Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

[Манга] MNT:G (на английском)

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Гелла »

И вот Добро восторжествовало:)
Ну не мог Дон собственного братца отравить, а точнее, у Tigerfog`a и так сюжетных завязок хоть отбавляй - у негр ещё Лео, Караи, проклятье, Ренуар, и много чего другого. Разруливать ещё и убийство Доном Майки (описать ещё лет ...дцать) слишком муторно, так он никогда мангу не закончит:) Зато так вот с юмором вышел из ситуации.
Только как же мне теперь из-за одной единственной страницы (перевод смотрела на глаз, поэтому не знаю, о чем они так ещё и разговаривать могут:)) выкладывать перевод. Запрет на выкладку подобного рода материала прописан над каждой темой:). Хотя, модераторы и админы у нас преимущественно мужчины - может, закроют глаза на лесби-тематику?:)
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Extasy »

Только одно слово - мощно. Очень мощно. Читала на одном дыхании. Иногда рыдала, иногда изумлялась. Очень понравилось. Глубоко и эмоционально. Влюбилась в героев - настолько все интересны по-своему.
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ZDKA
ниндзя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 01 фев 2010 21:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение ZDKA »

неплохо. жаль так мало :reading:
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Криста »

Я ненавижу мангу, но этот комикс заставил меня забить на это. Так я не рыдала со времен показа серии SaiNW. За три дня все 21 главы прочитала, и я в шоке...
То, что Лео ушел, было не удивительно, Раф кроме пива и сигарет ничего не признает - тоже ожидаемо (хотя меня поразило его жестокое отношение к малышу Ренуару). Майк... бедняга, что еще добавить? Я еле сдерживалась от слез, когда Раф его бил, почему Рафыч такой неуправляемый? Дон - это контрольный выстрел в голову. Такой уравновешенный черепах спустя 17 лет истерично ржет, без зазрения совести мочит копа и того клона на цепи... у "мну нет слоф". Но меня это все зацепило, и теперь я жажду отомщения, т.е... продолжения!!!

Я сейчас была на сайте этого комикса и, как поняла, Tigerfog наконец вернулся и написал, что уже скоро будет обновление :) Надеюсь, что он выложит проду.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение orlyana »

Гелла писал(а):Ну не мог Дон собственного братца отравить
Даже несмотря на это - для меня сильный момент был. Вообще с Доном он поступил довольно разумно сделав из него безумного ученого. Эта роль - не верх оригинальности, но мне очень нравится. Особенно сравнивая прошлого и нынешнего Донни. Особенно здорово Тайгерфог оформляет всё это, действительно как в аниме и весьма эффектно. Причем не только в экшне, но и в "статике". Например, когда Ренуар кланялся Рафаэлю признавая его своим мастером. Черт, я там чуть не прослезилась.
Из последнего (я только сегодня прочитала 20-ую и 21-ую главы) мне очень понравилась сцена, когда Майки пытался "запугать" Донни, зайдя к нему, а тот своим видом невольно напугал его сам XD Всё-таки юмор там тоже здорово подается: как раз там где надо. И все эти умилительные чибики мне нравятся, как и многим. И я рада что Майки стал прежним. Хотя автор "боялся", что он станет похож на Ренуара и специально пытался отметить отличия, я четкой похожести не отметила: для меня они по-любому разные личности.
И всё-таки Шреддеру быть) Черт, а ведь без него так спокойно жилось. Однако, это же альтернативная история, здесь и война в городе прошла в отсутствие Лео. Так что who knows что там станет с малюткой Шредди.

PS: начав перечитывать комикс с начала (пару дней назад) я тоже невольно скривилась от факта громадности взрослых черепашьих тушек (навеяно мыслями отсюда). Правда чем дальше в лес, тем более нормальными они мне начали казаться. Это иллюзия привычки или действительно произошли какие-то изменения - я ещё не разобралась.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nekosia
ученик ниндзя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2012 20:55
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: [Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Nekosia »

Криста писал(а):почему Рафыч такой неуправляемый?
Так же ж он под действием проклятья) Хотя наверно это и так уже стало понятно. Я кэп.

Что хочу сказать о комиксе. Это лучшее, что со мной происходило в жизни. Как-то так. Просто не могу эпичнее описать мою влюбленность в эту мангу.
Да, манга. Я, к слову, тоже не обожаю мангу, но это... По-моему японский менталитет + черепашки, которые и так личности достаточно трагичные = эпичнейший комикс эвер. За панцирем каждого черепашыча такая боль, такая скорбь, которую они просто молчаливо хранят в глубинах своей души. Черт, это не передать словами, это всегда оставляло на моём сердце тяжелый груз переживаний. Я ещё долго буду отходить от прочтения.
Я шокирована Доном. Для меня глава, где рассказывается чем он занимается в лаборатории, стала просто бомбой! А клон Лео, который "я - это ты *ехидная ухмылка*", - это сильно и показательно. Ведь Дон в конечном итоге правда истезает сам себя, скованного в цепи.
А Раф вообще прям какой-то мега-сорвиголова, даже иногда слишком. Например, когда Майки истекал кровью после стычки с футами, Раф не долго думая посадил его на байк и повёз. Чокуда повёз то, я не поняла? Не, конечно, я понимаю, что Раф сначала делает, а потом думает. Но куда он думал везти Майки?) Или он решил сначала увезти, а потом подумать, куда? :D
Вообще каждый герой заслуживает внимания. Автор никого стороной не обошёл, у него все такие разные, но неизменно сумасшедшие. И это добавляет трагизма.

С нетерпением жду продолжения банкета.
- Но мы черепахи, изгои общества. Почему нам приходится в одиночку бороться с силами зла? Почему?
- Согласись, приятель, мы больше ни на что не годимся.
Аватара пользователя
DarkRini
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 16 янв 2018 19:02

[Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение DarkRini »

я конечно не читала этот фанф , но разве манга не должна быть в виде комиксов ? x|
Ответить