Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

[Манга] MNT:G (на английском)

Здесь выкладываем Фан-Комиксы о Черепашках

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

[Манга] MNT:G (на английском)

Сообщение Aeterna Nox »

История, которую вы прочитаете в этой фан-манге не совсем обычная... И необычная она потому, что нашим любимым героям не 15-17 лет, как мы привыкли, а 34 года каждому.
Прошло 17 лет после сметри учителя Сплинтера, братья отдалились друг от друга. Донателло ненавидит Лео, потому что думает, что это он повинен в смерти учителя, что - он убийца. Раф же винит во всем себя и пристрастился к чрезмерному употреблению алкоголя. Майки убежал от всего этого в верхний, человеческий мир. Теперь он живет у Эйприл и Кейси...


Ссылка на сайт автора и на мангу соответственно

Очень интересная фан-манга от автора Tigerfog. Чесно, я очень давно хотелаподелиться этой ссылкой, но не знала куда ее кинуть. Если подфорум выбран не правильно - прошу меня извинить.
Последний раз редактировалось Aeterna Nox Вс 10 июн 2007 19:58, всего редактировалось 2 раза.
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Пока прочла один с половиной номер, но уже просто в восторге. Первое, что мне сразу понравилось, внешность черепашек. Они именно такие, какими я бы хотела видеть. Они вовсе не уроды, грубо говоря. Сюжет закручен малость( а может, дальше и не малость). Появляются новые персонажи. Один из них мутант, догадайтесь какое животное с пяти раз=). Прорисовка сама хорошая, глаз радует. Есть юмор, это тоже радует. :)
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Один из них мутант, догадайтесь какое животное с пяти раз=)

Хорошо сказала, гг))))
Впринципе я сама от этой манги в полном восторге. Дизайн персов. сюжет... ммм.... Взрослые черепашки - это вообще... даже не знаю, что сказать...
Мне нравится все!!!
Так же эта манга должна понравится тем, кому не нравится отсутствие крови в мультах...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Потрясающе!
Оригинальная идея и нарисованно просто здорово! Я в восторге...
I've gone.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Не читал, ибо англ не знаю. Если конечно у нас найдутся те, кто могли бы перевести. Хочу сказать что и наши авторы пишут хорошо и хорошие сюжеты. Даже отличные. Короче лан, мой патриотизм как всегда прёт изо всех щелей.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Боже... я ща дочитала до такого момента... я... я... я плачу... сентиментальная тварь...
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Я читать позже примусь, но я согласен с Фестом: наши ребята сочиняют не хуже. Так что, ты не один, друг!
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Блин, я просто не прочла и проглотила эту мангу! Но... но где же продолжение?!
[Манга] MNT:G на английском  - eager.gif
[Манга] MNT:G на английском - eager.gif (1.45 КБ) 4371 просмотр
I've gone.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

FEST, Sarnat
никто и не говорит обратного)))
Кстати, FEST, я английского, честно говоря, тоже не знаю, но это не помешало мне наслаждаться мангой)))
The Demonic Kitten, 14 глава готова и содержит 45-46... в общем чуть больше 40 страниц))) Но вот когда автор решит ее выложить - не знаю...
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Aeterna Nox
О, буду ждать.


[Внимание]: Заранее предупреждаю: приведённый ниже текст является полным бредом. Если не хотите зря грузиться, советую не читать.

Кхм, значит, всё-таки решили почитать, да? Ну что ж, ваш выбор... вообщем-то, я так и думала, что предупреждение лишь усилит ваш интерес.
Незнаю как вам, но меня эта манга заставила задуматься о жизни, о семье, о будущем... и, чёрт побери, я никогда не плакала из-за каких-то комиксов! Но сейчас!... Это я настолько сентиментальна или всё же этот комикс, эта манга, оказывает такое сильное влияние на мозг?! Да чё я бред несу-то... это ж одно от другого зависит. Мда. И как я теперь буду готовиться к экзамену по географии, если моя голова забита переживаниями из-за... из-за... к... комикса! Комикса!! Нет, я просто не могу в это поверить!
Простите... я спокойна, да.
Короче, вот я, как пример чрезмерно-эмоционального человека с неуравновешеной психикой, и вот вам мой совет: не принимайте всё так близко к сердцу! Особенно всякие фильмы, книги, комиксы и т.п.
Кроме зря угробленных нервов, это ни к чему не приведёт.

Вот. Короче, забудьте всё, что здесь написанно. Я сама не понимаю зачем написала это. Я переполненна эмоциями, они враги мои.
I've gone.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

The Demonic Kitten
знаешь... эта манга убедила мея в том, что я тоже чрезмерно - эмоциональная (хотя я начала об этом подозревать после просмотра одной серии "комисара Рекса...").
За это большой респект автору. Он на столько хорошо описал переживания и эмоции самих героев. что хочеться переживать вместе с ними... Блин... не могу... Вспоминаю...ммм.. все сцены семейных драк и плакать хочеться... Блин, Майки жалко... (все последние фразы - эмоциональный бред)))
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Так это чё? Комикс? Тьфу, а я то думал фанф.
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

FEST
вас это растроило?)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да нет)), просто я думал, что это фанфик. Ну кстати рисунок у этой манги очень даже.
Последний раз редактировалось FEST Вс 10 июн 2007 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Кстати, я тоже раньше подумал, что это фанф. Кароче прочитал немного, и согласен с ребятами: просто супер. И рисунок ничего.
Shell Shock!
Ответить