Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Межпространственные путешественницы!!!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Это концовка первой части. Прочитал. Понравилось. Согласен с Леей, впечатляет. Молодец. Трилони жалко. Ну, а в целом:

Идея интересная. Затягивает. Описано тоже не плохо, женский стиль легко и приятно читается. Персонажи продуманы. Девушек ты раскрыла хорошо. Авторские персонажи. Они тоже не плохо придуманы. Малвэй мне очень понравился. Его тоже хорошо описала. Местности, как обычно. У кого как, а здесь тоже очень хорошо описано, ибо восьмая глава с полётом офигеть, какая реалистичная. Сюжет. Вырисовывается интересный. У тебя классно выходит описывать НЕОЖИДАННЫЕ повороты событий. Ты, как реклама ты прерываешься на интеренсых местах. От чего эффект. Бои неплохие. Реалистичность есть. Ну, в общем, фанфик интересный, мне понравился. Стиль очень скоро ты приобретёшь, это факт. Жанр присуствует. Респект тебе.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Мальчики и девочки.... думаю я вас просто сейчас обламаю! Это была не последняя глава первой части... Неужели вы думаете, что Трил унесет свою страшную тайну с собой в могилу?! Ошибаетесь! Не так-то просто от нее избавиться! (Мухахаха) Так что в ближайшее время ожидайте Главы 13. (вай, какое не хорошое число) Раскрытие тайны...
Приоткрою ее легкую завесу ... Малвэй тоже жив! Когда Трилони говорила про их связь - это были не пустые слова! Все, молчу... Ждите продолжения!))))
А так... всем спасибо за коментарии)
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

У-ух, в этой главе ты превзошла все мои ожидания! :) Супер! Честно говоря, не думала, что все так обернется... Трил жалко, а Дони еще больше.. :( Признаюсь - я даже прослезилась :cry:
Так что в ближайшее время ожидайте Главы 13
Урра!! :lol: Я знала, что просто так Трил умереть не может! Я тебя обожаю! :roll: Вся в ожидании продолжения!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

В какой-то мере отлично, что есть прода, а в какой-то не оч.
Думал, наканец, концовка реалистичная, герой умер, враг повержен... а тут... могла бы хоть отписать слабости героев после смерти... ну а хотя, можешь меня послать.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

The Angel of Darkness, спасибо тебе) Обещаю, что постараюсь порадовать в следущей главе еще больше)
Sarnat, посылать я тебя не буду! Любые советы я принимаю к сведению, но не всегда им следую) Ты уж прости, но кровавых драм...
Убитых горем героев... В этой части рассказа не будет!
Хотя... все-таки кое-что будет, но не знаю, как вы, мои дорогие и обожаемые читатели, на это отреагируете! Что ж... поживем увидим!)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Никогда и никого не слушай, а впервую очередь пиши так как тебе это хочется.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Наконец-то нашел время прочитать. Просто отпад. Трилони, ты настоящая писательница. Супер))) Умеешь за душу дергать.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

FEST, учту)
Donatello, спасибо) Стараюсь только для вас)) Для любимых читателей))
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Глава 13. Раскрытие тайны….
-Это еще не конец, глупцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все одновременно повернули голову в другую сторону и их глаза так же одновременно округлились от удивления…
Там стоял Малвэй… живой и невредимый! Но не это так ошарашило присутствующих…
Вокруг тела парня витала, словно тень, чернеющая тьма… Вместо зрачков в глазах пылали языки пламени… А сам Малв висел в воздухе, на расстоянии от пола, в нескольких сантиметрах…
-Ч…ч….что п..п…п…роисходит?- заикаясь проговорил Майки, потянувшись к своим нунчакам.
-Не знаю, но мне это не нравится!- Раф тоже достал свои саи, повертев их в руках.
Ми и Лия тоже обнажили свое оружие, и вышли вперед, словно прикрыв Дона, который все еще держал на руках Трилони… Леа продолжала поддерживать Леонардо, нахмуренно глядя на изменившегося врага…
И даже Караи со своими приспешниками была готова сражаться…
-Глупо!- сказав только это, брюнет поднял правую руку в воздух….
Прямо над ним образовалось странное черное облако… Секунда, и это самое облако ринулось на них… Ничего не успев сделать, всех просто раскидало в разные стороны… Дони зажмурился, прижав к себе еще крепче тело Трил… Врезавшись панцирем в стену, черепашка вновь попытался подняться на ноги, но метнувшаяся к нему черная тень тут же прижала Дона к полу, сдавив ему горло…
-Она МОЯ!!!!!!!!- даже голос у Малвэя звучал как-то иначе, словно эхом прокатывался по помещению.
Неведомой силой тело Трилони вырвалось из рук обессиленного Донателло… Медленно, оно поднялось в воздух, замерев где-то под потолком…
А потом случилось то, что вообще не поддается никаким объяснениям… Шатенка звучно втянула грудью воздух, открыв глаза… Но она тоже была уже не прежней!
Покрытая тьмой тень, в глазах которой сверкал огонь, висела над ошарашенными черепашками и всеми остальными…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…- еле выдавил из себя Дони, чувствуя, как конечности отнимаются, а разум мутнеет с каждой секундой все больше…
-Дони….-очухался Майки, и тут же ринулся на врага, в надежде спасти брата.
Но его просто-напросто вновь откинуло в сторону… Он не успел нанести ни одного удара…
-Черт….-прошипел черепашка, схватившись за ударившийся бок.
Вокруг Дона и Малвэя образовалась какая-то темная оболочка, полностью скрывшая их от обозрения…
-Ты посмел отнять ее у меня! За это ты умрешь! Здесь и сейчас… Умрешь самой мучительной смертью!- Малв еще сильнее сдавил шею черепашки.
Самое странное было то, что Донателло не мог даже сопротивляться… Не мог пошевелить ни одной конечностью, словно его тело ему уже не принадлежало…
-Дони нет!!!!!! НЕТ!!!!! ДОНИ!!!!- Раф в отчаянии пытался пробиться сквозь темный барьер, но его, так же как и Майки, каждый раз откидывало, словно электрическим разрядом… Вот только горячий черепашка и не думал останавливаться, он вновь поднимался на ноги и с громким криком снова и снова кидался на преграду!

***
……Сквозь завесу она видела все, но не могла ничего сделать! Тело, подвергшееся регенерации тьмой уже вряд ли будет подчиняться хозяйке… Только разум был еще в состоянии бороться… Бороться за свою личность, за право быть собой… За свободу….
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
В глазах заплясал огонь… Тело покрылось темной оболочкой…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
Попытка остановить нарастающую внутри себя тьму… Бесполезная попытка… Еще одна…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…
-Т…ттт….рило…н…н..и….иии…

***


-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!
Темный барьер, образовавшийся вокруг Дона и Малвэя, вмиг словно разорвался на части…
-Что?!- брюнет обернулся и увидел Трил, парящую прямо над ними.
Резкая боль в области руки, той которой пытался придушить пока еще живого черепашку… Черные капли крови, стекающие вниз…
-ААААААААААА!!!!!- громкий крик, заставивший всех заткнуть уши…
И Трилони уже аккуратно опускающая еле дышащего Дона на пол, возле обессиленных братьев…
Все это было настолько неожиданно для брюнета… Он не верил происходящему…
-Так не должно быть!- закричал Малвэй. –Я отдал слишком много, чтобы быть с тобой! Ты не имеешь права поступать со мной ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!
Пол помещения постепенно стал заполняться туманом, поднимаясь все выше… Бежать уже никто не мог, ноги словно приросли к полу… Реальность растворилась… И появилась новая…



-Малв!!!!!!!!!- весело кричала красивая шатеночка, бежав по живописной поляне, усыпанной цветами на встречу к брюнету, раскрывшему ей свои объятия.
Парень крепко прижал девушку к себе, едва она очутилась в них, вдохнув приятный аромат ее волос…
-У меня для тебя новость!- одновременно произнесли эти двое и тут же засмеялись.
-Говори первый…
-Нет, ты…- почему-то засмущался Малвэй, спрятав одну руку за спину.
-Ну, хорошо….-улыбнулась шатенка. –Меня приняли в академию стражей! Ты представляешь?! Пройдя обучение, я стану одной из них! Из защитников Крокса! Я не верю своему счастью!
-Что?- улыбка, которая тоже блуждала по лицу брюнета, тут же сползла, едва он услышал ее реплику…
-Ты что не рад?- удивилась девушка, посмотрев в глаза парня.
-Что ты, Трил! Конечно же я рад…-Малв вновь попытался улыбнуться, сделав вид, что будто ничего и не произошло. Рука, которую он держал за спиной, быстро переместилась к карману брюк, что-то спрятав внутрь.
-Просто ошарашен слегка…
-А уж я-то как ошарашена! Но и одновременно так счастлива! А что хотел сказать ты?
-Я…ээээ….ээээ….- замялся Малв. –Я хотел сказать, как ты сегодня прекрасна!
Трилони весело засмеялась…
-Ты это говоришь мне всегда, и…
-И готов повторять вечно! Ведь я так сильно тебя люблю!- прервал ее парень, прикоснувшись к губам девушки.
Шатенка тут же обвила его шею руками, ответив на поцелуй… Безмерное счастье переполняло девушку… У нее прекрасная жизнь! Любимый человек, замечательная семья… отличные и верные друзья… А теперь еще и мечта детства сбылась! Что можно еще пожелать?!
«И я тебя люблю, Малвэй! Боже, я самая счастливая девушка на свете!»


*Трилони…*-возник голос в голове шатенки, которая находилась в огромном тренировочном зале, напичканном разными видами ловушек. Похоже она тренировалась… В принципе как и всегда! Вся жизнь стражей, или будущих стражей, заключалась в постоянных тренировках и полной боевой готовности в случае опасности…
*Малв…*- отскочив в сторону от появившегося, словно из ниоткуда лазерного луча, ответила Трил. *Я сейчас маленько занята, давай попозже поговорим! А лучше вечером… Увидимся как обычно на нашей поляне!*
*Но….*-попытался возразить парень, но девушка уже перекрыла телепатическую связь, чтобы ее больше никто не побеспокоил во время тренировки.
Брюнет зло ругнулся, сильно ударив кулаком по лабораторному столу, так что все пробирки и колбочки полетели на пол… Но, похоже, парню было абсолютно все равно…
-Когда это закончится?!- обхватив голову руками, прокричал Малвэй. –Это невыносимо! Почему она стала такой?! Почему у нее постоянно нет времени для меня?! Я только из-за нее тоже поступил в академию стражей! Только чтобы быть рядом с ней! Думал, что так мы будем видеться чаще! Но все складывается иначе! Она словно стала меня избегать, прикрываясь занятостью! ЧЕРТ!!!!!!- не в силах сдерживать свой гнев, он смел рукой с еще одного стола то, что на нем находилось…



В этот вечер она вновь не пришла на встречу… Он просидел на этой поляне целых 3 часа, а она так и не пришла… Это уже было выше его сил! Она не пыталась даже объяснить свое поведение, хоть как-то оправдаться…
*Трил!!!!!!!!!!!!*- он послал ей мысленный зов, на что получил весьма недовольный ответ.
*Малвэй, мне некогда!!!! У меня еще тренировки, так что встреча отменяется! Может в следующий раз…*
*Черта с два! Я хочу поговорить, и немедленно!!!!!*- поднявшись на ноги, парень бросился бежать в город, вновь в академию.
«Думает меня можно выставлять бараном?! Посмотрим…»
Вбежав в просто огроменное здание, брюнет мигом очутился в библиотеке, в которой возле всех четырех стен стояли высокие, уходящие под самый потолок, шкафы с книгами… Возле каждого парила странная панелька, работающая подъемником, для того, чтобы достать книжки, находящиеся на самом верху.
Где-то полчаса брюнет рыскал по библиотеке в поисках чего-то… И наконец найдя, как-то странно, даже зловеще улыбнулся…
«Ты будешь моей! Навсегда! Чего бы мне это ни стоило!»



Трилони недовольно шагала по коридору академии, направляясь в комнату Малвэя… Девушка не понимала, чего ему могло потребоваться от нее в такой поздний час?! (только без пошлых мыслей, пожалуйста) Подойдя к его двери, она даже стучать не стала, а просто вошла…
В комнате царил какой-то зловещий полумрак… Не горело не единого источника света…
-Малвэй…-голос Трил тоже звучал недовольно. –Что еще за шутки?! Почему здесь так темно?! И зачем ты меня позвал? Мне вставать завтра рано, на тренировки… Если я не высплюсь, то буду плохо выполнять задания, а это…
-Замолчи…-прервал ее брюнет, появившийся из темноты, прямо перед ней. –Теперь ты меня выслушаешь…
Шатенке не нравился ни тон, которым он говорил… Ни его взгляд, который зло сверлил девушку…
-Мне надоели твои постоянные отмазки, лишь бы не встречаться со мной! Надоело, что ты держишь меня за барана! Послушного барана, который должен терпеть твои постоянные отговорки, но при этом продолжать любить и верить, что все еще может измениться! Скажи мне, Трил… Ты меня еще любишь? Или эта гребаная академия стражей навсегда отняла тебя у меня? Неужели служба принцу настолько важна для тебя, даже больше, чем наши чувства, наша любовь? Да, в конце концов, неужели все это важнее меня?!?!?- Малвэй схватил Трилони за плечи, больно впившись пальцами в ее нежную кожу, едва прикрытую ночной шелковой сорочкой.
-Да что ты несешь?- сквозь зубы процедила Трил, пытаясь вырваться из его стальных тисков. –При чем здесь ты и наши чувства?! Я просто выполняю свой долг избранной, так же, как и ты!
-Скажи просто, ты любишь меня?
-Конечно, люблю, Малвэй… Только отпусти меня, мне больно!
-Тогда докажи…-парень все же отпустил девушку.
-Как?- слегка опешила она, потерев затекшие плечики.
-Здесь и сейчас… Мы соединим наши души навечно! Ты готова к этому?- тихо поинтересовался Малв, испытующе глядя на Трилони.
Минуту она боролась с мыслями, то, принимая, то, отталкивая предложение брюнета… Но тк девушка любила его больше жизни, то согласилась…
Если бы она тогда знала, к чему это приведет? Что вообще задумал парень… Но она просто верила ему, зная, что он не сделает ей плохо… Ошиблась! Жестоко ошиблась!
Когда Малвэй получил утвердительный ответ, то улыбнулся, сверкнув в темноте белыми зубами…
С его губ стали слетать какие-то непонятные слова, от которых у Трил по спине пробежался неприятный холодок…
Ей еще показалось будто Малвэй изменился… Покрылся тьмой, а в глазах вспыхнул огонь… Эх, галлюцинации – штука страшная!
Но внезапно по полу комнаты прошелся красный свет, осветив и, правда, изменившегося парня…
Шатенка удивленно расширила глаза, лицезря происходящее… Мощный столб тьмы вылетел из образовавшейся, за считанные секунды, в полу дыры, проткнув ее тело насквозь…
Не в силах сдержать боли, Трил огласила стены комнаты просто ужасающим криком… Голова металась из стороны в сторону, а тело, словно нанизанное на темный столб, стало подниматься в воздух…
Брюнет будто бы и не замечал всего происходящего, продолжая что-то бубнить себе под нос…
-Малвэй…..-еле слышно звала шатенка, чувствуя, что сознание покидает ее. –Что происходит? Прекрати! Мне больно!!!!!
Прямо над ней вспыхнуло кроваво-красное очертание странной фигуры… Трилони тяжело задышала, крик перешел на тихое сопение… А из ее тела стало появляться легкое белоснежное свечение… Что-то покидало девушку, какая-то частичка ее сущности… Ее душа!
-Нет!!!! Нет!!!! НЕТ!!!!- шатенка отчаянно сопротивлялась, но свечение уверенно выходило из ее тела. –Как ты мог Малвэй?!- из глаз показались слезы.
И тут парень словно очнулся ото сна… Увидав весьма устрашающую картину, он тяжело сглотнул подступивший к горлу комок, и обхватил голову руками…
-О Боже, что я наделал?!- в ужасе прошептал парень, глядя, как та, что дороже ему больше всего в жизни, мучается по его вине.
-Уже поздно взывать к Богу…-донеслось откуда-то с потолка. Это сказала та самая фигура… Дьявола!
-Ваши души принадлежат мне! Ты сам этого захотел! Взамен я дам вам силу, о которой вы и мечтать не смели! Ты уничтожишь тех, кто пытался отнять ее у тебя! А ей не придется постоянно тренироваться, чтобы стать лучшей среди остальных стражей, ибо с такой мощью, она уже будет лучшей! К тому же между вами навсегда возникнет нерушимая связь тьмы! Ты ведь этого так хотел? Чтобы никто и никогда не смог вас разлучить!
-Малв…-опять заговорила Трил. –За что ты так со мной? Я не этого хотела! Я…-остальные слова вновь потонули в, сотрясающем стены, крике.
-Прости…-глаза брюнета предательски защипало. –Постой…-крикнул он уже дьяволу. –Я отдам тебе не только свою душу… Не только загробную жизнь, но и эту! Я готов стать твоим вечным рабом!
Красная фигура перестала вытягивать душу из тела Трилони, очутившись рядом с брюнетом…
-Взамен на ее душу?- уточнил Дьявол.
Малвэй кивнул…
-Что ж… условия сделки немного меняются!- фигура окутала парня в еще большую тьму. –Но не все так просто… Ибо между вами связь, она тоже станет моей рабыней! Оком Ада!
Трилони, уже потерявшая сознание, опустилась на пол в образе темной тени, покрытой странными красными линиями, складывающиеся в замысловатые рисунки…
-С ее помощью я буду видеть ваш мир… А с твоей…-он вновь посмотрел на Малвэя, который тоже бесчувственно висел в воздухе. –Привносить в него еще больше ужаса и смерти!
Прошло всего лишь мгновение и Дьявола уже не было… А два, будто бездыханных тела, лежали на полу, немного поодаль друг от друга..



-Я никогда тебя не прощу, Малв!- Трилони стояла на полянке, на той самой, что всегда была местом встречи парочки, повернувшись спиной к брюнету. –Ты совершил свою самую большую ошибку! Ты сам оттолкнул меня…
-Я лишь хотел быть с тобой…-как-то затравленно ответил парень. –Ты должна понять… Я ведь сделал все это ради нас! Ты хотела силы, хотела быть лучшей среди стражей, ты это получила!
-Не такой ценой…-нахмурилась Трил. –Ты решил все за меня… Не спросив моего мнения! И это называется любовью?! Сомневаюсь… Это всего лишь чувство собственника! Прощай, Малвэй… Между нами все кончено!
-ЧТО????????????????- опешил Малв. –Ты не можешь так поступить, ведь я заплатил слишком большую плату за ЭТО!
-Это твои проблемы…-девушка говорила холодным тоном.
-Но ведь ты тоже не сможешь теперь противиться тьме…
-Смогу! Моя же душа осталась при мне… Значит смогу!- с этими словами Трил развернулась и направилась в город.
-А как же я?- вдогонку ей крикнул брюнет.
-Раньше нужно было думать….


Пара строк из дневника Малвэя….
Как она могла так поступить?! Как посмела?! Ей нет прощения! Теперь я точно уничтожу всех, кто ей дорог… Растопчу ее! Покажу, что только я должен быть главным в ее жизни! И тогда она вернется… И мы вновь будем вместе… НАВСЕГДА!!!!!!!


Пара строк из дневника Трилони….
Все кончено! Но как же больно это признавать… Я все еще люблю его, но простить не в силах… Значит такова наша судьба!
Сейчас все стихло, никто ни о чем не догадывается… Меня возвели в ранг стража… Даже дали команду! Теперь я лидер! А Малвэй… У него тоже все хорошо… Похоже, он меня уже забыл… Постоянно находится в своей лаборатории, что-то изобретая! Не раз получал награды лично от королей, за свои труды… Я все еще скучаю по нему! И каждый раз когда вижу, хочу, подойди и обнять, но не должна! Он сам в этом виноват… Ничто теперь никогда не соединит нас вновь!!!!!!



Когда видение ушло, словно его и не было, и черепашки, и Караи с футами, и даже Леа, Металия и Ми, ошарашено глядели на две темные фигуры, стоящие друг от друга на расстоянии…
-Пойми Трил…-Малвэй говорил тихим голосом, тьма отпустила его, и перед всеми стоял совсем обычный парень. –Все это было ради тебя! Я… Просто…. Любил тебя… и все еще люблю!
-Я знаю…-Трилони стала подходить к нему, тоже став сама собой. –Но это было ошибкой, Малв… И тебе придется за нее заплатить!
Парень опустил голову… Сил бороться больше не было, да и желания… А зачем? Если она все равно уже никогда не вернется к нему! Все кончено…
-Леа…-не поворачивая головы произнесла Трил. –Портал…
Лидер тут же отделилась от общей толпы, выставив правую руку вперед… Из нее просочился радужный камень, который ринулся вперед, словно прорвав пространство, и исчезнув в появившейся дыре…
-Просто знай это…-брюнет грустно посмотрел на уже стоящую рядом Трил. –Я люблю тебя!
Резко подавшись вперед, он поцеловал ее… Нежно, словно пытался доказать правдивость своих истинных чувств… И в тоже время, словно пытаясь навсегда запомнить, что это значит любить…
Трилони почувствовала, как по щекам заскользили слезы…
«Да, все действительно могло быть иначе!»- проскочило в ее голове.
А Малв, оторвавшись от ее губ, тут же ринулся к порталу и скрылся в нем… Когда он пробежал по коридору межпространства, то вновь увидел свою родную планету… Крокс! Выйдя из портала, парень огляделся по сторонам…
Он стоял в окружении многих отрядов стражей, возглавляемых принцем…
-Взять его!- тут же приказал юноша.
Малвэй не сопротивлялся, хотя мог… Но опять же зачем?
Его связали электрическими кнутами и куда-то повели… Он знал куда… Но все равно не боялся… По крайней мере, на прощанье, он успел ее поцеловать…



-Теперь все кончено…-облегченно вздохнула Леа, тоже направляясь к порталу. –Благодарю вас, отважные герои Земли! Мы никогда не забудем вашей помощи!- она слегка повернула голову и улыбнулась черепашкам.
Металия и Мириам тоже последовали за своим лидером, и только Трилони стояла все на том же месте, не в силах пошевелиться…
-Трил…-позвала ее лидер. –Нам пора!
Шатенка аж вздрогнула и от неожиданности, и от смысла произнесенных Леей слов… Неужели, даже зная теперь всю правду, они не ненавидят ее?! Не осуждают?! Похоже, что нет…
Оторвав ноги от пола, она тоже направилась к порталу… Проходя мимо черепах, девушка по очереди улыбнулась каждому, таким образом прощаясь… Но дойдя до Дона, который продолжал лежать на полу, но уже пришел в себя, остановилась… И вновь борьба чувств и эмоций внутри… Непонятные ощущения…
Он смотрел на нее, не отрываясь, словно запоминал каждую клеточку ее лица… Сейчас она уйдет, навсегда! И он ее больше не увидит… Все закончилось так быстро, что черепашка даже не успел понять своих чувств…
-Прощай Дони…
-Нет, скажи лучше до свидания…-попросил Донателло, силясь подняться с одним единственным желанием – обнять шатенку на прощание.
Трилони прикрыла глаза, борясь с новым потоком слез… Но уже по другой причине… Она наклонилась к черепашке и нежно прикоснулась губами к его мягкой и гладкой щеке…
-До свидания Дони…- прошептала Трилони, вновь направившись к порталу.
Все остальные девушки уже вошли в него… Но почему-то Леа осталась… Может ждала Трилони?
-Со мной не хочешь попрощаться?- усмехнулась лидер, когда шатенка прошла мимо нее.
-О чем ты?- не поняла Трилони.
-Я останусь на земле…-ошарашила ее Леа. –Здесь еще пригодится моя помощь, и я чувствую, что непонятная сила удерживает меня на этой планете! Я хочу просто разобраться в себе… Передавай там всем привет!
-А как же награда? Ведь только благодаря тебе мы и поймали Малвэя…- при произношении его имени Трил вздрогнула.
-Награда? А зачем она? И разве только благодаря мне? Ошибаешься! Ты всегда могла справиться сама, но просто не хотела… Теперь я понимаю почему! Ты должна вновь занять пост лидера… Такова твоя судьба! И именно тебе воздадут все заслуги за все, что ты пережила! Ты заслужила… А теперь иди, а то скоро коридор начнет сужаться, а КП я уже отправила на нашу планету!
Трил больше ничего не сказала, а просто вошла в портал, бросив последний взгляд на оставшихся по другую сторону коридора…



-И снова счастливый конец!- заулыбался Майки, когда разрыв в пространстве исчез. –А знаете что? Я проголодался! Кто за то, чтобы сгонять за пиццей?
-Отстань Майки…-грозно проговорил Раф, поднимая Дона на ноги. –Сейчас не до шуток…
-Простите…-тут же погрустнел черепашка в оранжевой повязке, увидев выражение лица Донателло… Хотя какое там выражение? На нем и лица-то не было… Ни эмоций, ни чувств… Ровным счетом ничего, словно он был не живой…
Рафаэль потащил брата к выходу, Майки засеменил рядом… А Леа вновь стала помогать Леонардо, ведь он тоже был еще слаб…
Когда пятерка покинула Башню Шредера, Караи злобно осмотрела руины своего дома и тела мертвых футов…
«И что дальше? Я потеряла все… Но отца все равно не спасла!»
И тут ей на глаза попался какой-то странный мешочек… Девушка нахмурилась, подойдя и подняв вещицу… Заглянув внутрь, она увидела там какой-то странные радужный порошок…
-Что это?- японка высыпала содержимое на ладонь. –Цвет напоминает тот кристалл… Возможно….




-Сэр, мы опоздали…-доложил Бишопу один из его военных. –Здание разрушено основательно и там уже никого нет!
-ЧТО???????????????????- разозлился человек в черном костюме, схватив испугавшегося военного за шиворот. –Как такое могло случиться????? Мы следили за башней все время… Куда они все могли деться?
-Возможно, черепахи ушли через канализацию…
-Меня пока не интересуют черепахи… Меня интересуют пришельцы!!!! И куда, в конце концов, делась Караи? Она что, тоже с ними ушла?!
Бишоп злостно швырнул военного в сторону, выскочив из небольшого фургона, который стоял неподалеку от Башни Шредера, и направился внутрь здания…
Войдя в командный пункт, человек все внимательно осмотрел и, поняв правдивость слов того парнишки, сжал руки в кулаки, чуть ли не до крови проткнув ногтями кожу…
-ЧЕРТ!!!!!!!!- закричал он. –Но по крайней мере вы оставили нам «небольшие» подарочки…-лицо сменило выражение, когда агент осмотрел валяющихся роботов. –Хоть какой-то плюс…
Он ухмыльнулся и вызвал вертолеты-тягачи, дабы увезти ценный груз на свою базу….



Эпилог….
-Ты приговариваешься к казни….-разносился громкий голос над городской площадью, где собралось куча народу. –Но не к смертной…
Сидевший на стуле брюнет мысленно ужаснулся, но виду не подал… Его приговорили к самой ужасной казни, которую только можно придумать… Сейчас из него высосут всю жизненную энергию и любую магическую и не магическую силы, при этом оставив жить… Но разве такое можно назвать жизнью?!
Трилони сидела на трибуне королей, и тоже ужасалась… Их планета была высокотехнологически развита, опережая все остальные миры в своих технологиях, но в тоже время, цивилизация как будто застряла навечно в средневековье… Неужели это гуманно так наказывать?!
Над Малвэем уже занесли какой-то странный прибор, похожий чем-то огромную трубу, только всасывающую в себя…
Он боялся… Впервые так сильно боялся, но никто по его виду не понял бы, как ему на самом деле было страшно… Глазами он нашел ЕЕ…
*Прощай, Трил…*- он давно уже не пользовался телепатически общением, но сейчас ему так хотелось сказать ей эти слова… Просто попрощаться…
Шатенка закрыла глаза, когда «трубу» привели в действие… А когда открыла охранники уже уносили обмякшее тело брюнета, который был ни жив, ни мертв… Теперь парня поместят в тюрьму, где он и будет продолжать свое жалкое существование…
Суд закончился, и Трилони резко подскочила со своего места, рванув прочь из города… Она бежала быстро, не жалея ног…
И вот она… Та самая поляна, которая все еще была покрыта цветами… Здесь время будто было не властно, и казалось, что ничего и не произошло на самом деле… Вот он сейчас подойдет сзади, обнимет, поцелует… И все вновь будет хорошо! Но, увы… и ах…
Трилони присела на мягкую травку, положив голову на колени… Взгляд устремила к небу, увидев там…
-Триильяна!- услышала девушка за своей спиной.
Повернувшись, она увидела пожилую женщину, которая медленно двигалась в ее направлении…
-Мама?- поднявшись на ноги, шатенка бросилась в объятия женщины, заливаясь слезами.
Мать нежно прижала к себе свое сокровище, погладив по мягким волосам…
-Я столько пережила… Мне так плохо!
-Я знаю, девочка моя… Но время лечит! Вот увидишь, все будет хорошо!- женщина поцеловала дочь в лоб, и повела ее вновь в город, домой.


А где-то на Земле… На крыше одной из высоток, в тени, сидел черепашка, глядя в звездное небо… По щеке стекали соленые капли… А сердце замирало, если хоть одно маленькое светило рвалось вниз, представляя, что это ОНА…


КОНЕЦ


Там, где любовь называется как-то иначе…
Я постучусь в твою дверь, под названием сердце…
Знаю, что это не слезы, но все же я плачу…
И от любви никуда нам наверно не деться…

В городе негде просить друг у друга прощенья…
В маленьком сквере с фонтаном увидимся снова…
Знаешь, как хочется мне быть порой твоей тенью…
Но на земле никогда не бывает такого…

Никуда не убежать нам и не потеряться… Насовсем…
Никуда нельзя уйти и невозможно остаться…
Никуда нам повторяет злое эхо разлуки… Никуда…
Никогда не сможем мы уже остаться чужими… Никогда…
Никогда и буду я во сне шептать твое имя…
Никогда не говорите, что любви не бывает… Никогда…


Можно, раскаявшись все потерять в одночасье…
И сожалея о прошлом уйти и проститься…

Только скажи, что останется нам вместо счастья…
Воспоминания, как мы посмели влюбиться…


Может быть ничего не случиться…
Все пройдет, обойдет, но не в этом дело…
Ты мне стала все чаще и чаще сниться…
В тревожных снах, просто в черно-белых…
Пожелтевшем от времени, будто фото…
Улыбаешься мне, но я это знаю…
В этом мире одной мне тебя не хватает…
Будет плохо, если я тебя потеряю… (с)

Вот пожалуй и все... На этом рассказ точно уж закончился... Как он получился, судить Вам... читатели)
То что следует после слова КОНЕЦ, песня, которая на последней "ноте" сего рассказа вдохновляла меня...
Всем спасибо за внимание! За теплые коменты... Мне было очень приятно их получать)))
Возможно уже скоро появится продолжение...
"Все меняется, или возвращение МП!"
Поживем, увидим... Еще раз спасибо)))) :)
Трил больше ничего не сказала, а просто вошла в портал, бросив последний взгляд на оставшихся по другую сторону коридора…
посмотрите на авик... именно этот момент...
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Вообще супер. Трил, точно пиши книги. У тебя это мастерски получается.
Жду продолжения так же как и все!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

в общем, не знаю я, что тут комментить)больно, душевно...невероятно красивые чувства перебиваются жуткими..есть всё..хорошее начало, не отпускающая сердцевина и захватывающая концовка..в общем, вперёд - за продолжением!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Как всегда - нет слов, одни эмоции! :D Браво! :D Все очень хорошо написано..или описано? :? в общем, не важно. Главное, что читается вся глава просто на одном дыхании! До сих пор слезы в глазах стоят... :roll: Молодчина! Очень хочется увидеть продолжение "МП", причем, уверена, что хочется этого не только мне!
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Трилони, моё мнение ты уже знаешь. Но, соглашусь с другими, и скажу, что в итоге фанфик получился отличный. Ты приобрела свой стиль. Мне понравилось, и как бы странно не звучало, я жду продолжения.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Donatello, хм... книги? Да ты что, вряд ли мои писульки на это потянут, но все равно спасибо... приятно)))
LEA, постараюсь в скором времени... мож уже к следующим выходным)
The Angel of Darkness, :oops: спасибо)
Sarnat, а твое мнение поменялось... что ж... постараюсь и тебя не разочаровать)
ВСЕМ ПРОСТО ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО))))))
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Наконец-то прочла всю эту историю до конца. Действительно, очень хороший фанфик. Персонажи прописаны, бои прорисованы, главы услужливо раскрывают все новые и новые подробности, снимающие печати тайны с интригующих героев, ну а про теплоту отношений..Читала с удовольствием. :) :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить