Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Такое кино!

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Такое кино!

Сообщение Кайлина »

Такое кино  - черепаший панцирь.gif
Такое кино - черепаший панцирь.gif (5.19 КБ) 5472 просмотра
Эта работа награждена Золотым Панцирем в победе в номинации "Лучшая комедия. Лето 2007"
Такое кино  - Безимени-1++++++1 копия.png
Работа награждается Платиновой Медалью Союза Писателей Имени TMNT за победу в номинации "Лучшая комедия пятилетия. Итог 2007-2011".

__________________

Название: Такое кино!
Автор: Кайлина
Жанр: юмор
Предупреждения: ООС
Размер: Миди
Вселенная: авторская, на базе мультсериала 2003 года
Краткое описание: Черепашки ниндзя и еще пара товарищей решили сходить на одну небезызвестную премьеру. Небезызвестную в 2007 году...
От автора: Граждане форумчане!!!! Почитав ваши труды, тоже захотелось внести свою скромную лепту... Так как это мой первый фанф, просьба тапками не кидаться, критиковать умеренно и сообщить, стоит ли вообще продолжать...
Оценка критиков: 9/10





Пролог


Был самый обычный тихий вечер и в убежище черепах каждый занимался своим делом: учитель Сплинтер медитировал в своей комнате, Леонардо тренировался, Донателло пропадал в лаборатории, в очередной раз готовясь поразить мир гениальным творением, Рафаэль же смотрел телевизор, лениво поигрывая саем. Спокойствие и умиротворенность момента нарушило шумное появление Микеланджело:

-Ребята, ребята, вы не поверите! Я выиграл в лотерею билеты на премьеру в кино! Представляете?! Билеты! Халявные! Да мы просто обязаны сходить!

Дон никак не отреагировал, продолжая работать, Лео описал катаной в воздухе полукруг и покосился на Майки, Раф зевнул и переключил канал.

-И что за фильм? - поинтересовался ниндзя в красной повязке.

-ТМNТ!

Рафаэль поморщился.

-И что это значит? «Тупой Микеланджело - Невероятный Тормоз»?

-ЧЕГО? – завопил Майки, - сам ты тупой, понял? Лео, стукни его своей катаной, чтоб не обзывался!

-Ха! – прокомментировал слова братца владелец саев. – А самому слабо меня стукнуть?

-Я не могу, - напыщенно произнес Майк – я никогда не бью слабых…

-Ну, сейчас получишь, - процедил Рафаэль, поднимаясь с дивана с самым зловещим видом.

Леонардо убрал катаны за спину и встал между двумя братьями.

-Майки, Раф, хватит, – убедившись, что убивать в ближайшее время никто никого не собирается, лидер продолжил: - По-моему неплохая идея, тем более как сказал Майки – билеты бесплатные… Эй, Дон, как насчет похода в кино? – крикнул Лео, обращаясь к гению команды.

-Угу, - ответил Дон. Кажется, он даже и не расслышал, о чем его спрашивают.

-Эй, Дон, брось ты свой кружок «Умелые ручки» и давай двигай сюда! – заорал Микеланджело.

-Угу , - снова последовал лаконичный ответ из лаборатории.

-Ни за что я не пойду на фильм с таким дурацким названием, - уперся Рафаэль, демонстративно поворачиваясь к телевизору, и всем своим видом давая понять, что его теперь отсюда и подъемным краном не поднять.

-Э, - Майки почесал зеленую макушку и проговорил: - А я разве не сказал, что это фильм про четырех черепашек ниндзя…?

-ЧЕГО? – хором крикнули Лео, Раф и подошедший Донателло.

-Ну да, поэтому я и хочу пойти! – пояснил сияющий Микеланджело.

-Кто-то снял про нас фильм? – задумчиво произнес Донателло. – А я-то думал, что про нас никто не знает…

-Ну да, никто, - иронично произнес Лео, - ну разве что Эйприл и Кейси, целый клан Фут во главе с Караи, Хан и его банда «Пурпурные драконы», Бишоп и его агенты, Стокман, ах, да и еще мы довольно популярны у трицератонов и утромов, ну и так, еще в парочке измерений…

После этих слов на мгновение воцарилась тишина – всем ниндзя закрались тяжелые мысли на тему, что уроки по скрытности и невидимости они учили как-то фигово…

-О чем задумались, сыновья мои? – нарушил тишину появившийся учитель.

-Да так, - пробормотал Дон, - о нашей популярности…

-Хм, - произнес сенсей. – Я случайно услышал, что вы собираетесь в кино…

-И вы решили пойти с нами, учитель? – прервал его обрадованный Майки.

-Нет, но я разрешаю пойти вам. Вы же не собирались выходить на поверхность, не спросив моего разрешения?

Черепашки переглянулись.

-Конечно нет, учитель! – искренне возмутился Майк. – Мы бы вам сказали!

-Ага, когда вернулись бы, - хмыкнул Рафаэль.

***

Здание кинотеатра освещали яркие неоновые огни рекламных щитов и уличные фонари, было многолюдно и шумно. На самом кинотеатре висел огроменный плакат с изображением черепашек ниндзя и буквами TMNT «Они вернулись»! Перед входом стояла огромная толпа желающих попасть в кино.

А в это время четыре силуэта прятались в тени многоэтажного дома и наблюдали.

-Ну что, пошли? – спросил Леонардо.

-Эти тряпки меня бесят, - проворчал Рафаэль.

- Назови хоть одну вещь, которая тебя не бесит, Раф, - хмыкнул Дон.

-Эй, глядите – Микеланджело указал на небольшой плакат перед кинотеатром, который гласил: «В честь премьеры любой, одетый персонажем фильма проходит без очереди и может выиграть приз!» - Стоит попробовать….. – пробормотал Майки и, скинув с себя маскировку, направился к входу…

-Майк, стой, - попытался остановить брата Донателло, но тот уже подошел к кассам и купался в лучах славы, потому как стоящий там народ пришел в дикий восторг.

-Клевый прикид, чувак!

-Где достал?!

-Респект тебе, зеленый, а где купить такой костюмчик можно?

Наблюдавший за этим Рафаэль, последовал примеру Микеланджело, следом за ним вышли и остальные.

-Глядите, - завопил кто-то в толпе. – Да их тут еще трое!

Черепах обступили со всех сторон.

-А можно с вами сфоткаться?

-А это настоящий меч?

-А палка пластмассовая?

-Вот она, известность, - философски заметил Майк, когда четверо братьев кое-как отбились от толпы и зашли внутрь.
Микеланджело тут же кинулся затариваться поп-корном и колой, Дон и Рафаэль рассматривали плакаты с фильмами, а Лео вдруг напрягся изумленно произнес:

-А эти что тут делают???

-Кто? – обернулся к нему Рафаэль и замер. Дон вытаращил глаза, а Майки от неожиданности рассыпал поп-корн.
Прямо к изумленным обладателям панцирей приближалась невозмутимая Караи в окружении элиты Фут, за которыми шли еще десятка три рядовых ниндзя клана.

Недолго думая, Рафаэль выхватил из-за пояса саи, и рванул было на пришельцев, но его перехватил Леонардо.

-Раф , спокойнее…

-Черепахи, - нахмурилась Караи. – что вам тут нужно?

Футы тут же заняли боевые стойки и придвинулись ближе к хозяйке.

-Кино пришли посмотреть, а что нельзя? – с вызовом спросил Микеладжело.

-А что здесь делаешь ты? – спросил в свою очередь Дон, на всякий случай вытаскивая из-за спины бо, и стараясь держать в поле зрения всех футовцев разом.

-А с какой стати я вам должна…. – гордо вскинула голову девушка.

-Предполагаю, что тоже пришла смотреть фильм, - предположил Леонардо.

-Имею право, - огрызнулась Караи, - к тому же меня там тоже должны показать…

-Как мило, - саркастично заметил Рафаэль.

Двери с шумом открылась, пропуская новые лица.

-Ребята, надо же, вы тут! – бросилась обнимать черепах Эйприл.

-Привет, Эйприл! – тут же откликнулся неунывающий Майк. Остальные тоже пробормотали приветствие. – Ты тоже в кино?

-Ну да, а что здесь….

-Здорово, зеленые, - перебив Эйприл, заорал Кейси, но заметив Караи в окружении ниндзя, осекся и молниеносно выхватил откуда-то биту: - Наших бьют! Вперед, покажем им!!!

Донателло преградил ему дорогу шестом.

-Стой, горячая голова, не видишь – у нас тут дружеский поход в кино!

-Ты сдурел, Дон, – тут же возмутился Раф, - футы мне уж кто-кто, но никак не друзья!!!
Кейси недоуменно смотрел то на черепах, то на футов и чесал затылок. Майки объяснял Эйприл, что тут собственно происходит, Раф не сводил взгляда с футов.

Леонардо прикрыл на мгновение глаза, медленно выдохнул и покосился на Караи, в его глазах читалось только одно слово «Перемирие?». Японка бросила на лидера черепах взгляд зеленых глаз «Только на время кино!»

Лео кивнул. Караи тоже.

-Так, слушайте сюда, - проговорил Лео, - сейчас мы все идем тихо и мирно смотреть фильм! Всем все ясно?!

-Но Лео, - начал Рафаэль, - а как же футы?!

-Вперед!!! – снова заорал Кейси, но Дон легонько стукнул его бо по голове, чтоб успокоился.

-Я гарантирую, что вас никто не тронет. По крайней мере, внутри кинотеатра, - проговорила Караи.

-Отлично, - кивнул Лео, - пошли!

Не успела честная компания войти в зал, как двери с грохотом распахнулись.

-Черепахи!!!! – взревел Хан. Позади него с самым грозным видом стояли пурпурные драконы.

-Только не говорите, что он тоже пришел кино посмотреть… - пробормотал Леонардо.

-На какой популярный фильм идем, ребята, - мечтательно проговорил Майки.

-Мдаааа, - обескуражено протянул Дон.

-Кого еще мы сегодня увидим? Санта-Клауса? Или Шреддера? - мрачно пошутил Раф.

-Ну, а Хана-то стукнуть можно? – взмолился Кейси. Эйприл успокаивающе погладила его по плечу.

Вечер обещал быть очень интересным и насыщенным…
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Это зачот, однозначно! :thumbsup: Здоровски написан поход :lol: да и вообще все, а идея блеск :)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

)))гыгыгы))) прикольно)))
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Спасибо.... ! Значит, буду стараться... :)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

мне жутко понравилось :D весело и очень легко, не говоря уже о самой идеи :wink: по моему, на столько живых шуток в братских отношениях черепах я ещё ни у кого не читала :roll: посмотрим, что будет дальше!!пока что мне очень нравится :wink:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Смешно,легко,интиресно,ново. Очень понравились твои шутки,подробно описанны все характеры,ну я думаю,что вот этот рассказ скорее самый интиресный,по моему мнению)) Такого ещё не слышал)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:lol: Круть!! Очень понравилось... Зашибенно пишешь!!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Всем спасибо за отзывы!!! Надеюсь, что дальнейшее развитие событий вышло не хуже, чем прерыдущая часть... :)


Часть 1

Наконец, все успокоились, насколько это было возможно и стали усаживаться. Черепашкам достался второй ряд, они заняли места в следующем порядке: Микеланджело, Донателло, Рафаэль, Леонардо. Эйприл и Кейси уселись на первый ряд – прямо перед Майки и Дони.

-Надеюсь, этот Джонс будет нормально себя вести, а не прыгать по всему кинозалу, мешая мне смотреть фильм, - обреченно пробормотал Донателло, глядя на Кейси, севшего перед ним.

Караи досталось место рядом с Лео, она долго сверялась с билетом и номером, и, все-таки с каменным лицом села рядом с лидером черепашьей команды. Лео старательно отводил глаза и принял такой же невозмутимый вид, как у главы клана Фут.

-Эй, Лео, повезло тебе, - толкнул брата локтем Рафаэль. – Это как-никак ваше первое настоящее свидание!

-Только не надо завидовать, Раф, - хмыкнул Леонардо.

Майки же не повезло вовсе – рядом с ним, заняв два кресла разом, примостился Хан.

-Ну, что черепаха, приятного просмотра, - разминая кулаки «любезно» пожелал Хан.

-Э... э... и тебе того же, толстый! Чур, мой попкорн не есть!

Остальное пространство кинозала поделили ниндзя Фут и Пурпурные драконы, сев строго на той половине, где расположились их боссы.
В зале погас свет, и на экране появилась заставка Warner Brosers и название фильма.

Голос за кадром кратко рассказывает историю черепах, в то время как они сами прыгают по крышам Нью-Йорка.

В зале:

-Ой, ребята, нас показывают! – восторженно прочавкал Майки с полным ртом попкорна.

На него тут же зашикали со всех сторон.

-Ладно, молчу….

На экране:

Показывается древняя история с генералом и его воинами, вся эта заморочка с порталом и бессмертием.

В зале:

-А почему все такого странного цвета? – спросил Кейси.

-Наверное, это какой-то режиссерский ход, - предположила Эйприл.

-Меня больше интересует работа этого портала, - заинтригованно произнес Донателло, - немного напоминает портал Футжитоида….

-А почему нас перестали показывать? - перебил его Майки.

-Это предыстория, дубина, - откликнулся Рафаэль.

-Значит, мы будем сражаться с монстрами?!? – поинтересовался Майк.

-Ну, не зря же их упомянули, - заметил Дон.

-Ребят, давайте потише, - попросил Лео.

На экране:

Где-то в Южной Америке бандиты грабят местных жителей и уезжают в джунгли на джипах. Но там их ожидает возмездие в лице Леонардо.

-О, да, наш мистер «Я помогу всем» тут как тут, - прокомментировал Раф.

-Эй, Лео, а что ты делаешь в джунглях? – спросил Майк.

-Откуда мне знать?! - откликнулся лидер. – Этот фильм снимал не я!

На экране:

Появляется Эйприл и, опросив местных, отправляется на поиски местного героя.

Эйприл в зале недоуменно спрашивает:

-А кто это такая?

-Вообще-то, похожа на тебя, Эйприл, - после недолгого размышления выдал Кейси.

-ЧТО?!? Неужели я так выгляжу?! – Эйприл начинает придирчиво рассматривать себя на экране.

-Если они сделали такую О’Нил, то как они меня изобразили? – слегка обеспокоенно произнесла Караи.

-Думаю, будешь выглядеть как обычно… прекрасно, - пробормотал Лео.

-О, - произнесла Караи и, помолчав секунду, добавила: - Спасибо…

На экране:

Эйприл находит Леонардо и рассказывает ему об остальных черепашках. Идут кадры с именами и родом занятий каждого брата.

-Эй, а почему за старшего остался Дон? – возмутился Раф.

-Потому что он умный, - рассудительно заметил Микеланджело. – Эй, Дони, а у тебя неплохо получается эта компьютерная работа!

-Ну, - протянул ниндзя в фиолетовой повязке, - я никогда о такой карьере не думал, слишком скучное это занятие, вот если б показали, как я создал межпространственную подлодку с вертикальным взлетом, например!

В это время по всему залу раздается громкое «ха-ха-ха» - это Микеланджело на экране одевает свой костюмчик и идет развлекать детишек.

-Ой-ё, - запричитал Майки, - я выгляжу глупо…

-Ты всегда так выглядишь, Мик, - хмыкнул Раф.

-Ну ты и придурок, черепашья твоя голова, - хохотал Хан, почти «дружески» хлопая Майки по плечу. От такого проявления дружеской симпатии Майк со всего маху ткнулся лицом в свое ведерко с попкорном.

-Ха-ха-а, хи-хе-хе, Майк, слушай, - сквозь смех спросил Дон, - а этот так называемый «шлем» в виде головы гигантской черепахи ты сам себе сделал?

-Нет, блин, у Шреддера одолжил, - огрызнулся ниндзя в оранжевой повязке, смахивая с лица кукурузные зерна.

-О, да, я выгляжу круто! – с удовольствием воскликнул Рафаэль, глядя на себя в форме Ночного Стража.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! – раздался истошный крик Микеланджело. Футы и Пурпурные драконы тут же повскакивали с мест, черепашки и Кейси схватились за оружие…

-Как это может быть?! – продолжал Майк. – Почему Раф – супергерой – в крутом прикиде, а я развлекаю детишек на утренниках?! Этого не может быть! Это несправедливо! Я должен быть супергероем, Я!

Дон молча поднял руку и залепил братцу подзатыльник.

-Ай, за что?!

-Эй, Дон, добавь ему и от меня, - сказал Раф.

-Ай!

-И от меня, пожалуй, тоже, - добавил Леонардо.

-Ой!

-И от меня, - присоединился Кейси.

-Ай!

-Эй, а может, и от нас тоже его стукнете? – раздались голоса футов и драконов с задних рядов.

-Если Дон будет бить Майки за каждого присутствующего, это затянется на весь фильм, - усмехнулся Рафаэль.

-Я могу его ударить за всех, - предложил Хан с зловещей ухмылкой.

-Не.. не .. не надо, - заикаясь проговорил Микеланджело.

На экране Лео говорит, что Сплинтер отправил его работать над собой и он в джунглях уже год.

-Год? – удивленно произнес Раф. – Ни фига себе устроил себе каникулы, братишка!!!

-А может просто сбежал от своей «веселой» семейки? – подколола лидера черепах Караи.

-Я бы никогда так не сделал, - нахмурился Леонардо.

На экране:

Майк возвращается домой, катясь на скейтборде, и показывая на нем всевозможные трюки.

-О, да, Майки выбивается в лидеры! – прокомментировал Микеланджело в зале.

-Ты опять начинаешь? – шикнул на него Дон.

-А что такого? Я же тихо!

-Ну да, тебя разве на Марсе не слышно…

На экране: Рафаэль и Донателло обсуждают поведение первого и тактику запугивания вообще.

-Раф в своем репертуаре, - покосился на брата Леонардо.

-А мне непонятно, - хрустел попкорном Майки, - почему Раф в фильме такой накаченный, а мы какие-то чахлые?

-Ну, потому что так и есть, - ухмыльнулся Рафаэль.

-А я думаю, что режиссер пытался этим сказать что-то типа «Сила есть – ума не надо», - предположил Дон.

В это время на экране Рафаэль как раз занес над гением команды руку….

-О, ну вот, я же говорил! – кивнул Донателло.

-Ой, глядите, - воскликнул Микеланджело. – А это кто там в кадре появился? Белка?

-Кхем, - кашлянул Леонардо, - по-моему, это Мастер Сплинтер…

-Мастер Сплинтер? – изумленно переспросил Майк.

-Ага, - неуверенно подтвердил Лео. – Вот только, он кажется, покрасился…

-И прическу сменил, - заметил Дон, - и шампунь, видимо, тоже...

-Может, у него появилась подружка? – задумчиво протянул Рафаэль.

Черепахи задумались над этим вопросом….

На экране:

Эйприл привезла груз и звонит Кейси, который должен был ее встретить.

-Это... это Я??? – пришла очередь Кейси возмущаться. Он вскочил с места. – Этот заморыш – я!?! Да у меня плечи шире раза в два и выгляжу я грозно, да как они… гррр…

-А, по-моему, вылитый ты, Джонс, такой же недомерок, - ухмыльнулся Хан.

Кейси в это время схватился за кресло с явным намерением его оторвать от пола и зашвырнуть в экран.

-Держите его! – завопил Рафаэль и черепахи одновременно прыгнули на Джонса, повалив на пол.

-Кейси, успокойся, это всего лишь кино! – увещевала его Эйприл.

-Ладно, я понял, - проскрипел зубами Джонс. – А теперь отпустите меня…

На экране:

Эйприл и Кейси доставляют бесценный груз Винтерсу и Кейси задевает вазу стоимостью… (ээ… ну в общем очень дорогую!), разбивая ее вдребезги.

-Нет, этот болван на экране точно Кейси! – восклицает Раф, под общий смех в зале.

На экране Винтерс говорит о том, как ему дороги привезенные статуи. Эйприл и Кейси уходят. Из тени появляется Караи и из их разговора становится ясно, что Винтерс ее нанял для кое-какой работенки.

-Что это значит, - зашипела Караи в зале, сжимая подлокотники кресла. – Я, глава могущественной корпорации и клана Фут, пойду в наемники к какому-то напыщенному идиоту?!

«Ситуация накаляется», - подумал Лео, искоса глядя на главу клана Фут и готовясь в случае чего предотвратить какие-либо ее действия.
-ХА-ХА-ХА-ХА, - оглушительно рассмеялся Хан, вытирая выступившие от смеха слезы, - Караи – девочка на побегушках! Ой, не могу!!!! Давно так не смеялся!!!!!

Пурпурные драконы поддержали своего босса, хохоча как сумасшедшие.

-Ой, что сейчас будет, - пробормотал Майки, прикрывая голову уже пустым ведерком из-под попкорна.

-Ну, все, - решительно поднялась Караи, - ниндзя, впе…

Договорить она не успела. Лео весьма оперативно закрыл ей рот рукой и силой усадил на место. Не ожидавшая такого Караи, даже не сопротивлялась. Леонардо наклонился к ней и быстро зашептал:

-Слушай, Караи, это всего лишь фильм, а если ты начнешь потасовку, мы его так и не досмотрим, а хотелось бы. В случае чего, ты можешь отомстить Хану после просмотра, когда он не будет этого ждать, ведь так? И потом, у нас уговор, не забыла? Никаких драк внутри кинозала!
В это время Рафаэль хотел поинтересоваться у Лео, как Караи отнеслась к своему появлению на экране, но представшая перед ним картина поразила его настолько, что он забыл, о чем хотел спросить – Лео вовсю обнимал Караи и что-то шептал ей на ухо!!!

«А Лео зря времени не теряет! Ну, пусть только попробует теперь сказать, что Караи ему не подружка!» - подумал Рафаэль.

Караи медленно кивнула, и Лео ее отпустил, все еще глядя на девушку настороженно.

-До конца сеанса никаких драк, - холодно проговорила Караи. – Но вот после…

Она многозначительно замолчала.

-Эй, Лео, так держать! – шепнул брату Рафаэль, хлопая лидера по плечу, широко ухмыляясь и подмигивая.

«Чего это он?» - удивился Лео, глядя на сияющего Рафа и его ехидную ухмылку. «Мда, с одной стороны разозленная Караи, с другой стороны неадекватно ведущий себя братец… - размышлял Леонардо. - Может, этот поход был не самой лучшей идеей?»
Изображение
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Очень понравилось. Нет сомнений, вторая глава получилась тоже очень удачной. Жду с нетерпением третью главу. Очень хорошо ты описала реакцию персонажей на то, как их изобразили в фильме. =) Повторяю не приувеличивая, здорово! Интиресный сюжет, и самая главная хорошая идея посадить Хана рядом с Майки. :wink:
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:lol: Браво!!!! Только одно слово, а остальное эмоции... Но их же не опишешь))) :D
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Вторая часть просто заставила медленно сползти под стол от хохота. Комментарии - это нечто! :) 8)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

как же я сладно смеялась :D нет, это точно что то :wink: жду, жду, жду!!!просто отпад!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Я медленно стикаю лужицей под стол в приступе смеха!
Это потрясающе!!!! Мну, буквально, пищит от восторга!!!
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Прикольно, смешно, убедительно. Что ещё можно сказать? :)
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Эй, Лео, а что ты делаешь в джунглях? – спросил Майк.
-Откуда мне знать?! - откликнулся лидер. – Этот фильм снимал не я!
LOL! *укатылсо пацтол*
В это время Рафаэль хотел поинтересоваться у Лео, как Караи отнеслась к своему появлению на экране, но представшая перед ним картина поразила его настолько, что он забыл, о чем хотел спросить – Лео вовсю обнимал Караи и что-то шептал ей на ухо!!!
Вдвойне LOL! *катаеццо пацтолом*

Продолжение, плизз?)))
I've gone.
Ответить