Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Религия

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Shredder »

Ты сам сказал, что "против Палестины" и "в поддержку вражды и революций" собрались государства, а не католицизм или какая-либо другая вера. Правители этих государств, скорее всего, являются сатанистами, поэтому об их принадлежности к христианству (пусть даже к католицизму) не может быть и речи. Англия - это вообще отдельная тема. Они могут прикрываться католицизмом, называя себя христианами, а на деле "суть звери хищные", как об этом сказал Христос: "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные."

Их цель как раз и состоит в том, чтобы столкнуть христиан и мусульман, да и вообще желательно всех друг с другом, чтобы люди друг друга перебили, а они на этом заработали. Не ведись на подобную хитрость.

Вот здесь хорошо видно, как ихние "правители" показывают руками знаки козлищ (сатаны):
upd:
тэкс, с сатаной я немного поторопился, обновлённая инфа по поводу жеста здесь: Рабство и 8 Вуалей



Основные цели любой истинной религии - это достижение внутреннего мира и гармоничных взаимоотношений с окружающими людьми. Высшая же цель - это прямое единство с Богом, которое невозможно без двух предыдущих вещей.
Христос именно об этом говорил:
"Царствие Божие внутри вас есть" (Лк. 17:20-21)

Без стремления к этому не помогут никакие ритуалы, жесты и т.п. Ибо смысл всех ритуалов (и самой веры в том числе) как раз и заключается в том, чтобы привести к достижению этих основных целей. Сами по себе вера и ритуалы не несут почти никакой пользы. Не имея внутреннего мира, человек может только мучить себя и окружающих, - как своим дурным нравом, так и физическим насилием, произрастающим из него.

В Св. Писании об этом сказано так:
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
http://days.pravoslavie.ru/Bible/C18396.htm

Это я уже всем говорю, Sheredder'у в том числе. Ненавидеть никого не нужно - ни масонов, ни римских пап, ни кого-то ещё. Ненавидеть нужно только неправду и грех.

Истинные верующие проявляют себя примерно вот так:
Старец Фаддей Витовницкий "Каковы мысли твои, такова и жизнь твоя"
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

Master Shredder
Ладно, я тоже знаю про масонов. Пророк Мухаммед(с.а.с) нас предупреждал об этом, они являются солдатами Дяджаля(Антихриста). И знаю о них многое...
Но если мне не веришь, спроси у одного из католических падре(или что там) - как они относятся у мусульманам.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Shredder »

Sheredder писал(а):если мне не веришь, спроси у одного из католических падре(или что там) - как они относятся у мусульманам.
Блин, смешное слово :D

Спрашивать негде, потому что не знаю ни одного такого.
А ты сам спрашивал?)
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

Не, у меня другие источники знания. Кстати, за видео спасибо)))
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Shredder »

Sheredder писал(а):Не, у меня другие источники знания.
Какие именно, если не секрет?
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

Люди, телевизоры, интернет.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Религия

Сообщение vombat »

Чудесные источники... но телевизор говорит в разных странах по-разному об одних и тех же событиях и представляет их в совершенно разном свете, интернет нередко повторяет все, что было сказано по телевизору, а люди... Многие люди верят увиденному и прочитанному без фильтрования информации, и разносят ее, не вдумываясь правду им сказали или навешали лапши на уши
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение Kris »

Вот здесь хорошо видно, как ихние "правители" показывают руками знаки козлищ (сатаны)
Wtf?! Я уже не обращаю внимание на ваши странные разговоры о том кто кого ненавидит и кому с кем против кого надо объединиться. Но с "козой" ты меня задел, мастер. Какие сатанисты?! Нет, какое-то время наша пресса и тв действительно приписывали данный жест сатанистам, при этом сатанистами называя безобидных рокеров, которые к сатанизму имеют такое же отношение как крыса к ядерной физике, а не реальным сатанистам. Жест "коза" это защитный жест, амулет от злых духов, дурного глаза. В рок культуре жест "козы"означает симпатию зрителя к исполнителю. Никакого дьявола никто не призывает. Все пошло со времен когда рок культура только зарождалась и люди играющие/слушающие данную музыку считались не от мира сего, неверными, одержимыми (потому что всем известно как бесятся рокеры на концертах). Знак "козы" впервые на концерте показал Рони Джеймс Дио, а его в свою очередь этому жесты научила его бабушка, которая применяли этот жест как защиту от злых сил. С тех пор коза начала считаться знаком сатанистов, потому что рокеров считали сатанистами. В тоже время "коза" не только в всяких суеверных неучей была защитным знаком, но и у культур Европы, Азии, в том числе и у христиан. Так что не надо нести чушь про козу, если не знаешь.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Религия

Сообщение -pulsar- »

Этот жест имеет несколько значений http://www.insiderrevelations.ru/forum/ ... ssage83935 и я думаю, что данная тема не совсем подходит для этого обсуждения.

Дальнейшее обсуждение тайных обществ перенесено СЮДА.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Религия

Сообщение vombat »

Спойлер/Оффтоп:

Для маленького теракта достаточно одного фанатика :twisted:
Выдержка в стиле рэта :) :
Вот это уже куда разумнее, чем все эти беспокойства о масонах, тайных ложах и их секретах. Чем о всемирных заговорах волноваться, лучше за собой и своими поступками следить. Вместо того, чтоб бить себя пяткой в грудь, называясь истинно верующим, позаботься о ближних, помоги нуждающимся, тогда и понятно будет чего стоит твоя вера
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

Ух ты, Мастер оказался ещё прочнее чем я :D
Kris писал(а):Они клоуны. Если они и состоят в каких-то тайных обществах, то только как куклы. И большинство из них показывает "козу" как знак собственной крутости и "превосходства" над другими. Ты думаешь они реально знают, что он означает? Не смеши меня.
Лично я долго смеялся над тем, что ты сейчас написала ( :lol: ). Это они не знают? Да ладно! Всё, что Мастер написал - чистая правда. Конечно верить и не верить всё-таки ваше дело. Но это глупо - отрицать очевидное.
Master Shredder писал(а):Это я уже всем говорю, Sheredder'у в том числе. Ненавидеть никого не нужно - ни масонов, ни пап, ни кого-то ещё. Ненавидеть нужно только неправду и грех.
С этим, пожалуй, соглашусь. Конечно нужно ненавидеть грех и неправду, но я также ненавижу того, кто ненавидит и идёт против Аллаха. Я не ради себя, а ради Аллаха ненавижу их.
«Не следует пророку и тем, которые уверовали, просить прощения для многобожников, хотя бы они и были их родственниками, после того, как стало ясно для них, что они обитатели Огня» (ат-Тауба 9: 113).
Любовь и ненависть должно быть ради Создателя.
Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал: «У Аллаха есть рабы, они не пророки и не шахиды, но шахиды и пророки будут завидовать им из-за их места, дарованное им от Всевышнего Аллаха». Сподвижники спросили: «О, Посланник Аллаха, кто они и какие их дела? Пожалуй, мы любим их». Он сказал: «Они те, которые полюбили друг друга ради Аллаха, нет между ними родственной связи, и нет между ними денег, которые их связывают. Клянусь Аллахом, поистине в их лицах свет, и они на высоких и светлых ступенях. Они не боятся, когда боятся люди, не печалятся, когда печалятся люди».
Прошу читать это очень внимательно:
Спойлер/Оффтоп:

Еще большее недоумение вызывают у многих слова: «Мы должны ненавидеть ради Аллаха». Это в наше неспокойное «гуманное» время воспринимается как призыв к чему-то крайне непристойному и жестокому. Но если разобраться в самом понятии ненависть ради Аллаха, становится очевидным, что мы должны ненавидеть то, что нам приказывает ненавидеть Аллах. Когда мы говорим, что Ислам – это религия мира, добра и терпения, это в свою очередь не освобождает нас от обязанности ненавидеть куфр, то есть то, что ненавистно Аллаху. Когда грань между дозволенным и запретным стирается, это приводит к тому, что запретное начинает побеждать, ибо мы не видим спрятанной в нем угрозы для нас.

Когда мусульмане призывают к любви к иноверцам и даже неверующим, мы должны понимать первоначальную цель подобной любви к людям. Мусульмане должны относиться хорошо ко всем людям, и к соседям и к незнакомцам с тем, чтобы нести призыв к Исламу. С тем, чтобы быть хорошим примером для людей, напоминать и увещевать. Но как же можно любить, например, тех, кто питает откровенную неприязнь к мусульманам, строит козни, распространяет слухи, захватывает территории мусульман с тем, чтобы разделить их ресурсы, пытает и убивает мусульман?!?
Подробно читайте тут - http://www.mirislama.com/1729-lyubov-i- ... llaha.html .
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Религия

Сообщение vombat »

В христианстве на это такой ответ
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/n ... -all.shtml
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

vombat
Кто я такой, чтоб любить того, кого Ненавидит Аллах Всевышний? Да согласен - любовь может делать гуманным многих, но не всех. Будьте немного реальными - любить всех невозможно. Ислам не религия жестокости, это религия реальности.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Религия

Сообщение vombat »

А Бог есть Любовь, Он никого не ненавидит. Они такие же Его дети как и ты, а Бог любит всех своих детей, даже тех, которые оступились.
Иисус любил всех, и простил даже тех, кто его распял, и того, кто его предал. Значит это не невозможно, а просто ты слишком далек от этой ступени духовного развития, но это не означает что ты не обязан к этому стремиться
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Религия

Сообщение Amun »

vombat писал(а):А Бог есть Любовь
А вот в этом я с тобой не согласен. Ладно не ненавидеть, но любить невозможно. Тогда ответь мне, пожалуйста, ты любишь тех, кто изнасиловал невинных? Любишь тех, кто убил матерей? Любишь тех, кто забавляется мучениями людей? Если ты скажешь, что ты всех их любишь - не имеет значения больше вести с тобой спор.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Ответить