Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение тенгу-шредр »

C. Anderson писал(а):У него тоже пиратка, т.к. лицензионной русской версии нет.
это я знаю не с первого раза но в русской у меня получилось открыть антику правда один раз за всю игру
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

Это уже какой-то бред... скачал ДРУГУЮ англоязычную игру на трёх дисках, прошёл с нуля до того же уровня - опять тот же самый баг с Донателло. А нормально встать и попробовать под разными углами комп включить мешают футы и та летающая фигня(
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение тенгу-шредр »

Celeb писал(а):Это уже какой-то бред... скачал ДРУГУЮ англоязычную игру на трёх дисках, прошёл с нуля до того же уровня - опять тот же самый баг с Донателло. А нормально встать и попробовать под разными углами комп включить мешают футы и та летающая фигня(
ох от этого похоже некогда не избавится
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

Выяснил, что мой глюк лечится врубанием возле компьютера усиленной атаки (когда вокруг Донателло появляется что-то вроде щита). Судя по пиканью компьютеров, по ним надо с десяток раз ударить, и тогда они включатся... другого способа открыть ту решётку я не нашёл.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение C. Anderson »

Ну, так то за любого персонажа можно просто бить по терминалам обычными ударами и они активируются.
Просто Дон делает это быстро. А так, он вообще не обязателен в команде.
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

я не знал. А те терминалы явно багнутые тогда, ибо на Донателло не реагируют.

А теперь туплю, как пройти этого долбанного элитного ниндзя и кем лучше... Лео (я им почти всегда играю) не очень подходит...
кстати, а как тут свои сообщения редактировать? А то в прошлый пост вставить не могу, так что вынужденно занимаюсь даблпостингом.

А, понял. По поводу редактирования.
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение C. Anderson »

Кнопочка "Правка.
Даблпостинг, это когда два сообщения подряд в короткий промежуток времени. А сейчас ты пишешь после моего поста, так что всё норм.
Насчет элитного фута - кем тебе удобней тем его и убивай, тут нет особого секрета, всё как и с остальными боссами :P
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

Не вижу что-то я такой кнопки. Или у меня слишком мало сообщений для того, чтобы она появилась? Кстати, тут два поста подряд у меня автоматически в один собираются сами.
Ладно, буду пробовать...

Наконец-то прошёл я этот уровень... теперь буду стараться пройти Хана (вторая встреча).
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Shredder »

Celeb писал(а):Наконец-то прошёл я этот уровень... теперь буду стараться пройти Хана (вторая встреча).
А Караю ты уже прошёл? А то там на сайте спрашивали, как её мочить. Я помню, что быстро двигаться нужно (делать эти "ускорения с проносом" или как они правильно называются), но подробную тактику не помню, слишком давно было.
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

Только что её прошёл... взял допельгангер... ну и самое главное, что понял - когда она молнии вокруг себя начинает пускать, надо прыгать или вообще убираться с места, чтобы она не зацепила. Я её раза со второго прошёл... так она не очень сложная, Хан был труднее... из-за этих дурацких стрелков. Кстати, Караи ПОСЛЕ Хана.
Играл за Лео.
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение тенгу-шредр »

Не зенаю может слэшур больно читерский перс но за него я без каких либо кодов и трейнеров прошёл всю игру кроме нексуса ибо не мог пройти баттл с футами на уровне где рукопашные феодалы
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

А у меня вопрос по турнирам: как их вообще различать? Я каких-то два прошёл, в одном вначале были футы (кажется, стрелков огнём не было), во втором монстры. Я правильно понял, что я прошёл первых два турнира?

а, тьфу, всё правильно. Надо было почитать персвое сообщение темы.

Блин, кто как проходил третий турнир? Я всё время валюсь на первых трёх раундах(
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение тенгу-шредр »

Celeb писал(а):Блин, кто как проходил третий турнир? Я всё время валюсь на первых трёх раундах(
а какой именно вид турнира ну в смысле с кем там надо бороться
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Celeb
ученик ниндзя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 24 фев 2014 22:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение Celeb »

1. 4 фута-невидимки и 2 механических стрелка. тут разобрался, как
2. элитный с топором и 4 лучника с огненными стрелами. тоже проходимо в целом.
3. толпа "толстых" феодальных... тут тоже уже нашёл стратегию
4. элитник с копьём и опять стрелки... вот копейщик меня бесит
5. ещё здоровые и толстые... в обоих уже смыслах. И ещё невидимки опять... если не тупить, то легко
6. Хан... показался в одиночку лёгким боссом
7. сразу две элитки... на этом уровне я и лёг пока что... дальше не проходил, лже-сплинтера, Караи и Шредера не увидел(


в целом я их предпочитаю поодиночке бить... заметил, что там у не-боссов есть некая зона реагирования, за пределами которой они меня перестают замечать вовсе. у каждого типа врагов её размер свой... можно аккуратно рассчитать и выманивать по одному их и бить. главное не влезать в сразу кучу "полей агрессии"... а то попрут толпой.
Аватара пользователя
тенгу-шредр
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 12:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: TMNT 2: Battle Nexus - полная русская версия

Сообщение тенгу-шредр »

Celeb писал(а):1. 4 фута-невидимки и 2 механических стрелка. тут разобрался, как
2. элитный с топором и 4 лучника с огненными стрелами. тоже проходимо в целом.
3. толпа "толстых" феодальных... тут тоже уже нашёл стратегию
4. элитник с копьём и опять стрелки... вот копейщик меня бесит
5. ещё здоровые и толстые... в обоих уже смыслах. И ещё невидимки опять... если не тупить, то легко
6. Хан... показался в одиночку лёгким боссом
7. сразу две элитки... на этом уровне я и лёг пока что... дальше не проходил, лже-сплинтера, Караи и Шредера не увидел(


в целом я их предпочитаю поодиночке бить... заметил, что там у не-боссов есть некая зона реагирования, за пределами которой они меня перестают замечать вовсе. у каждого типа врагов её размер свой... можно аккуратно рассчитать и выманивать по одному их и бить. главное не влезать в сразу кучу "полей агрессии"... а то попрут толпой.
если хочешь пройти как обычно не чем помочь не могу но если хочешь почуствавать себя богом ну и просто посмотреть на всех врагов и боссов то скачай трейнер и включи убийство с одного удара и если хочешь бессмертие
Почему я...Это кто? Да что тут вообще происхо...
Ответить