Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Фото-Мгновения

Наши стихи, рассказы, картинки, которые не относятся к TMNT

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
- Запрещено выкладывать фанфикшены, рисунки, комиксы - любые творения, которые по содержанию рассчитаны на целевую аудиторию 18+ (включая однополые романтические отношения), а также фанфики, содержание которых может быть расценено как троллинг по отношению к другим участникам форума. Авторы-нарушители будут наказаны. Работы с запрещенной тематикой - немедленно удалены.
- Все рисунки должны выкладываться исключительно при помощи вложений, и никак иначе. Инструкцию по использованию вложений читайте >> здесь <<
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а Шреддер, оказывается, романтик=)) очень интересно придуманно и от костьюма я просто обалдела...круто!а занавески из такой же ткани у меня с детства в комнате висели :P
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну, Шейдер, ты потряс :shock: 8) :D А еще сомневался...Ведь талантище же! Поначалу, глядя на сей шедевр, первый раз ахаешь при общем эффекте, а второй - уже при примечании старания, продуманности, терпения, вложенных в этот костюм. Ты просто не перестаешь поражать - так все красиво и четко, а главное, живо сделать...Талант не спрячешь - ты настоящий художник, Атим. И такой контраст прорисовывается при последовательности просмотра фоток - как спокойное, мирное состоянин переходит в более "боевое" ("темное" по отношению к тебе просто не осмелюсь сказать :wink: ). У этого героя раньше была лихая злодейская харизма. А ты придал ему воинской поэтичности, что искренне восхищает... :thumbsup: Теперь я точно знаю, как выглядит Шейдер :wink:
Не вздумай вешать нос и переставать нас радовать своим творчеством (а то уже мы подсели 8) :wink: :D )
З.Ы. Оч рада, что дракончик пришелся, а за упоминание имени двойное спасибо :D :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

Ыыыыыы... Честно говоря у меня сейчас просто нет слов... СПАСИБО! Просто спасибо... :oops: :oops: :oops:

Мистериан, да, спасибо большое тебе за дракончика! )))) :oops:
Да... А про Шейдера-то я подумал только сейчас... :shock: :D

Леа, Спасибо. :) Я хотел сперва на улице устроить фотосессию... 0_0 Прикольно было бы... :lol:

Я тут ничайно выложил урезанные снимки. :( Но, кажись, уже всё исправил. ;)

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Сообщение viksnake »

Есть в этом что-то зловещее:
Фото-Мгновения - 63.jpg
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ааа!! Армия снеговиков! Они идут! они уже среди нас! :lol:
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Они снеговики...они заполонили всю планету!!! :lol:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

классно)) зловещее точно есть, еще при таком свете))
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Джен написала мою мысль :D Отличная фотка!! Рай для пинальщиков :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Фото-Мгновения

Сообщение viksnake »

Каждый раз, когда прохожу мимо этого забора, вспоминаю трансформеров)
Фото-Мгновения - 64.jpg
Фото-Мгновения - 65.jpg
Фото-Мгновения - 65.jpg (4.55 КБ) 3876 просмотров
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Фото-Мгновения

Сообщение orlyana »

Не, мну только книжку увидела :lol:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Фото-Мгновения

Сообщение viksnake »

А я сначала именно бошку трансформера увидел, только потом понял, что это книжка=) Мерещится уже всякое))
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Мгновения

Сообщение АТИМ »

viksnake - У тебя зоркий глаз. 0_0



====================================================



Я вот думал, соответствует ли эта тема тому, что я сейчас сюда выложу? Вдруг модераторы прилипнут? 0_0
Решил, главное это те фото-мгновения, что сейчас тут появятся, так, что...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мне ужасно понравился и запал в душу этот добрый и милый анимационный фильм "Wall-E". Настолько, что захотелось сделать фигурки самой главной, неразлучной парочки и выложить фотки с ними сюда. Но потом, захотелось придумать необычный фон и декорации (вот догадайтесь из какого материала он сделан! )))))) Скажу, что белого материала на декорации ушло несколько килограмов (0)_(0) ). А мне показалось и этого мало и решил сложить ещё и коротенькую историю. 0_0 получилось по-детски и, надеюсь, сказочно. Ну, думаю, бить меня не будут, если вообще найдётся кому. )))))) Просто захотелось... )))
(разводит руками)

Да! Может придумают продолжение к мульту??? Тогда это мини зарисовка перед двумя фильмами. ))))))




Рассказ в картинках для маленьких и не только. )))))

Когда "Эксиом" спустя 700 лет вернулся обратно на Землю, люди решили привести свой родной дом в порядок. Одним им было тяжело справиться, особенно после стольких лет бездействия, как разума, так и тела. На помощь им пришли верные роботы. Началось строительство первых поселений. Люди не захотели больше жить в замкнутых и мрачных каменны джунглях. Они хотели видеть солнце, вдыхать ароматы трав и волшебных цветов, ощущать объятие моря. Первые поселения появились за уродливыми изваяниями старого города, там, где появилась первая растительность. Роботы помогали, рыли колодцы, переносили тяжёлые грузы, строили. Люди же проектировали, закладывали сады, заново учились нужным вещам. Всё было хорошо, пока вдруг не выяснилось, что ждать появления первых плодов на деревьях ужасно долго! Что же делать? Капитан, который был поставлен следить за порядком, долго ходил по поселению и размышлял. Наконец его осинила мысль и он воскликнул:
-Эврика! - это он нахватался умных слов из разных электронных книжек по истории, в частности от старика Архимеда.- А, что если нам добыть второе Солнце? Ведь, если свет и тепло будут весь день с небольшими перерывами, да, ещё Зимой и Летом, тогда всё будет расти в два, нет, в три раза быстрей! И уже, через пару лет... - тут он стал представлять, как срывает с дерева аппетитные пиццы и пробует их на вкус. От таких мыслей он побежал к верным своим друзьям и помощникам: роботу уборщику, Валли и роботу разведчику, Иве.
-Друзья мои! - запыхавшись, хотя и снял со своего веса уже пять килограмов! - У меня к вам важное и ответственное задание!
-Задание? - переспросила Ива.
-Задание! - Валли радостно застучал захватами друг о дружку.
-Да! Нам нужно второе Солнце!
Ива недоверчиво прищурилась и приподняла один глаз, а у Валли упали суставы к самой земле.
Вот так ЗАДАНИЕ! И где же его найти, это второе Солнце? Белый робот задумчиво отплыл в сторону и стал о, чём-то размышлять. Через минуту он радостно подлетел в воздух сообщив:
-Есть солнце!
Капитан и Валли с нетерпением попросили объяснить. И Ива поведала, что, когда она раньше, несколько лет до знакомства с Валли была на одной из дальних планет в созвездии Тельца, в поисках необходимого для полноценного действия коробля, там ей попались развалины старинного храма давно исчезнувшей цивилизации. Она побывала в пещере загадчной Золотой башни и видела мельком огромный кристалл, который светил, как солнце и источал жар, из-за чего пришлось не задерживаться. Ещё на планете отсутствовала атмосфера и на ней спокойно могли работать только роботы.
Капитан решил отправить двух друзей в то далёкое созвездие и постараться добыть кусок загадочного кристалла. Ива чётко козырнула и, подхватив сделавшего тоже, Валли, полетела к развед-катеру стоящему неподалёку от Эксиома. Через некоторое время, тот взмыл в небо, оставляя за собой хвостатую яркую точку и держа курс в открытый космос.


* * *


Катер удачно приземлился на таинственную планету без атмосферы, высадил разведчиков Иву и Валли, и в целях безопасности взлетел на околоземную орбиту. Была отмечена вулканическая деятельность и небольшие землетрясения, но роботам было пока безопасно. Ива точно указала координаты бортовому компьютеру и вот теперь они в самом центре полуразрушенного города инопланетной цивилизации.

1.[attachment=13]66.jpg[/attachment]

Вообще загадочное это было место. Небольшой прямоугольный островок на уцелевшей возвышенности вокруг провалов и трещин в коре планеты к самому центру. Уцелел именно город, но почему?
Наши друзья залюбовались в восхищении архитектурой из белого базальта, что страшная редкость, искрящего своими вкраплениями похожими на крусталь.

2. [attachment=12]67.jpg[/attachment]

Неожиданно пламя вспыхнуло вокруг островка, но, как оно могло гореть? Нет, не обычный это был огонь, в нём был дух планеты, который и питал его. Валли вскрикнул, но Ива, его тутже взяла за ладонь:
-Я с тобой, - сказала она электронным голосом и улыбнулась ясными глазами.
-Я знаю... Смотри!
Ива посмотрела вверх и глаза её расширились.
-Небо падает?
Казалось звёзды сдвинулись со своих орбит и ярким снегопадом плавно спускались к ним на землю. Удивительное зрелище и непонятное.

3. [attachment=11]68.jpg[/attachment]

Эти маленькие звёздочки оказались кристаликами непонятно откуда взявшимися над ними. Их стало засыпать с головой. Может чудо-снег принесло космической бурей? И тут вновь неожиданность, всё пространство над головой стало переливаться веми цветами радуги, такое можно было увидеть только в сказке. Ива не выдержала и взлетела вверх расправив "манипуляторы", как крылья.
-Ива! - робот внизу показал ей, что-то на вытянутой "руке". Это был красный кристалл.

4. [attachment=10]69.jpg[/attachment]

Под действием радуги, огонь и кристаллы стали менять свои цвета и, как бы впитывая их, оставались с ними постоянно. Наши разведчики стали считать, сколько же цветов было вокруг, но быстро сбились со счёта. А Ива подвела Валли к скульптуре некоего существа похожего на земного сфинкса, охраняющего подступ к храму. и разукрасила того цветными кристаллами. Друг сильно удивился, чем вызвал весёлые смешки у дизайнера.

5. [attachment=9]70.jpg[/attachment]

6.[attachment=8]71.jpg[/attachment]

Была здесь и своя пирамида, что могло навести на некоторые мысли. Валли решил подзарядиться энергией солнца и став у пирамиды, раскрыл свои ботареи.

7. [attachment=7]72.jpg[/attachment]

Ива с любопытством осматривала окружение, но затем не стерпела одиночества и подлетев, взяв за руку друга, оставалась, дожидаясь, с ним.

8. [attachment=6]73.jpg[/attachment]

Заполнив аккумулятор энергией, первым делом, Валли решил сделать приятное и сложил из разноцветных кристалликов то, о, чём думал.

9. [attachment=5]74.jpg[/attachment]

Потом, они гуляли по улицам таинственного города и любовались всем, как туристы, постепенно приближаясь к Золотой башне на самом краю. Ива сказала, что именно под ней она и видела их цель. На мосту, остановившись, они увидели, как над ними проплывал разведывательный катер.

10. [attachment=4]75.jpg[/attachment]

И вот они у подножия башни. Валли, зачарованный её величием, смотрел наверх, а Иву посетила мысль, какой же вид с этой башни?

11. [attachment=3]76.jpg[/attachment]

12. [attachment=2]77.jpg[/attachment]

Она взлетела на макушку и огляделась, вокруг простиралась мёртвая поверхность планеты, местами полыхающая разноцветным пламенем.Что-то случилось на ней давным-давно, какая-то невиданная катострофа, которая уничтожила или заставила улететь с планеты неведомую цивилизацию.

13. [attachment=1]78.jpg[/attachment]

Снизу послышался голос:
-Ив-ва!
Она тут же оказалась рядом. Оказывается друг тоже захотел подняться. Что ж, желание верного друга - закон!

14. [attachment=0]79.jpg[/attachment] (переправил)



Другу посвящается. :D
Вложения
Фото-Мгновения - 66.jpg
Фото-Мгновения - 67.jpg
Фото-Мгновения - 68.jpg
Фото-Мгновения - 69.jpg
Фото-Мгновения - 70.jpg
Фото-Мгновения - 71.jpg
Фото-Мгновения - 72.jpg
Фото-Мгновения - 73.jpg
Фото-Мгновения - 74.jpg
Фото-Мгновения - 75.jpg
Фото-Мгновения - 76.jpg
Фото-Мгновения - 77.jpg
Фото-Мгновения - 78.jpg
Фото-Мгновения - 79.jpg

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Re: Фото-Мгновения

Сообщение One mysterian ninja »

Другу должно очень понравиться. Мне лично дико понравилось. Это же на надо, так все соорудить, продумать...Как ты все ЭТО смог? Я себе даже представить не могу.
Валли проделан так четко, выразительно. А Ива - глаза ты её на Фотошопе сделал или изловчился? (ибо верю, что можешь и такое :wink: ) И как она у тя летает?
Про эффекты на Фотошопе я вообще молчу, так органично все вышло.
В общем, у меня нет слов. Композиция получилась такая живая, яркая. Да если бы тебе материалов попрофессиональней, ты бы и свою короткометражку сделал, я думаю. :D Тем более, что сюжетец милый - для пиксаровской зарисовки бы в самый раз. :D
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Мгновения

Сообщение АТИМ »

Да, другу ОЧЕНЬ понравилось. :D

Огромнейшее тебе, One mysterian ninja, спасибо за коммент, мне он был нужен. )))))))

Да вот, как-то... Я и не думал так развернуться. :shock:

Про глаза, ммм... Если считать, что я частично их "взял" у настоящей Ивы из мульта, то они "настоящие" 0_0
А летает... Ну, пусть это других удивляет. ;)

Ох, ну и комплимент. :oops: Я бы с радостью снял продолжение, но... Главное, хоть кого-то порадовал.

СПАСИБО! :!:

А сейчас окончание истории. 8)

--------------------------------------------------------------------


...И вот, наконец, они вступили в таинственную пещеру внутри башни, точнее в подземной её части.

15. [attachment=11]80.jpg[/attachment]

Ива потянула за собой Валли вниз, по ступенькам.

16. [attachment=10]81.jpg[/attachment]

Перед ними находилось нечто вроде алтаря с покоящимся в центре Солнечным кристаллом. И действительно, свет источал тепло. Ива отметила, что раньше кристалл светил настолько ярко, что она не решилась подойти ближе, боясь ослепить себя и заблудиться в свете!

17.[attachment=9]82.jpg[/attachment]

Оказавшись у цели, они стали восхищаться чудесной находкой. Оставалось лишь догадываться откуда оно появилось и для, каких целей.

18. [attachment=8]83.jpg[/attachment]

Ива провела некоторые измерения и подсчёты и затем кивнув, дала возможность Валли воспользоваться своим лазарем, чтобы отрезать небольшой кусок. Большего и не нужно было.

19. [attachment=7]84.jpg[/attachment]

Наконец дело было сделано и осколок Солнца проследовал в отсек Валли, который был вместительней, чем у Ивы.

20. [attachment=6]85.jpg[/attachment]

И что тут началось! Пещера вдруг задрожала, как пасть сверепого хищника и постепенно стала раскаляться, как печка. Стены стали оплывать текучим металлом, похожим на золото. Друзья в испуге замерли на секунду, осмысливая происходящее. Может это было вызвано повреждением кристалла?

21. [attachment=5]86.jpg[/attachment]

Друзья рванули, что было сил к выходу! Сверху стали падать огненные сгустки, которые могли здорово навредить любителям приключений. Было настолько жарко, что краска на Валли стала кукожиться и трескаться разлетаясь.

22. [attachment=4]87.jpg[/attachment]

23. [attachment=3]88.jpg[/attachment]

Вырвавшись в последние мгновения из рушащейся Золотой башни, они опрометью бросились на площадь. Позади них всё рушилось и обваливалось!

24. [attachment=2]89.jpg[/attachment]

Наконец всё утихло и наши герои оказались на развалинах некогда красивого храма. Всё кончено? Часть кристалла была вместе с ними. Задание почти выполнено, но почему-то с окончанием приключения пришла грусть. Ведь ЭТО было единственный раз! Больше никогда не повторится и не увидят они загадочного города и его чудес. Ива вздохнула.
-Ив-ва!
Внезапно воскликнул Валли, который был на краю развалин. Белый робот посмотрел с вопрошением и проследив за манипулятором Друга, увидел на себе красную, чуть дрожащую, световую метку, к которой со всех сторон сбегались десятки похожих.
Крейсер опускался, чтобы забрать их обратно на Землю, с радостными вестями Капитану. Что ж - это маленькое приключение закончилось. ))))

25. [attachment=1]90.jpg[/attachment]


АТИМ

22.07.09


А вот календарик на 2010 год. Распечатываем, вешаем над компьютером или, ещё где и время от времени посматриваем на нижнюю надпись. ))))

[attachment=0]91.jpg[/attachment]





Если, что-то не открывается, дайте знать! 0_0
Вложения
Фото-Мгновения - 80.jpg
Фото-Мгновения - 81.jpg
Фото-Мгновения - 82.jpg
Фото-Мгновения - 83.jpg
Фото-Мгновения - 84.jpg
Фото-Мгновения - 85.jpg
Фото-Мгновения - 86.jpg
Фото-Мгновения - 87.jpg
Фото-Мгновения - 88.jpg
Фото-Мгновения - 89.jpg
Фото-Мгновения - 90.jpg
Фото-Мгновения - 91.jpg

-Всегда во все века и времена
есть Истина одна,
Что Дружба на Земле сильней всего
Один за Всех и Все за Одного!!!
"Возвращение мушкетёров"
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Фото-Мгновения

Сообщение Shredder »

Я не пойму, к чему такие мегаразрывы строк? Постоянно, в любых темах. Нам что, в один "Enter" не видно?
Ответить