Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Вселенная фильмов по X-men

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Это мы сейчас об этом не знаем. Немного можно изменить сюжетную линию, как это сделали с Феникс(джина Грейн). В мульте это космическое влияние на неё, а в фильме это у неё с рождение, ака тёмная сторона.
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Я согласен с Fest он прав четвёртая часть выйдет это точно.
1)В третьей части в конце Манетто вернулись силы.
2)Ни в одном из трёх фильмов небыло Ганбита,Апокалипса.

Теперь вернёмся к теме мне понравился 2-ой фильм и 3-ий.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Какие-то доводы странные. Мало ли кого не было! И что, пока сотен и сотен персов не покажут, то до тех пор и снимать будут?! "Люди Икс-144: И снова вместе". Я лично вообще не уверен, что по крайней мере в ближайшее время появится сиквел.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сиквел уже давно был)) был уже и триквел)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Так и знал! Я имею в виду продолжение третьей части.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я понял)
Не вижу в этом ничего плохого. Как сказал один человек. Дело ни в количестве, а реализации.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Заладили с Апокалипсисом.Свет клином на нем сошелся чтоли?? Вон в первой части не было Найткроулера а во второй он играет одну из основных ролей.И не притянули за уши историю а отлично его вплели в сюжет.И Апокалипсиса и черт знает кого тебе вплетут в историю и глазом не моргнут,ибо комиксов немеренно - благодатная почва для экранизации,бери и адаптируй.Другое дело надо ли это? Отдельная тема спин-офы.Россомаху вот вот начнут снимать,Магнето пока в планах,Люди Икс 4 еще даже не анонсировали.Посмотрим. Трилогия мне нравится.Сильные фильмы.Большой плюс им что не стали дословной экранизацией а пошли своим путем.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Разумеется первая часть самая адекватная и хорошая. Это один из тех кинокомиксов, которые удачно экранизированы. Вторая часть захватывает в нужные моменты, но что-то там теряется. Третья - вообще нечто ужасное, ибо атмосфера окончательно ушла, заменившись на голливудский стандарт.
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

согласна с Hetus
к третьей части коммерция уже так и прет из фильма. хотя если будет прода, я буду смотреть.
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Вселенная фильмов по X-men

Сообщение Ороку Шреддер »

В пошлом году Брайан Сингер объявил о том, что в 2016 году выйдет новая часть франшизы "Люди Икс" под кодовым названием "Апокалипсис". По мимо того, что злодей фильма будет мутант Апокалипсис и того, что возможно он будет пришельцем, нам ничего конкретного не сказали.

Далее Сингер говорил: "Я буду помогать писать сценарий и продюсировать проект". А еще позже режиссер сказал: "Я веду переговоры чтобы стать режиссером фильма. Мы находимся в процессе. Мы разбираемся в расписании. Я хочу снять этот фильм". И вот он добился своего.

В последние дни в сети ходят упорные слухи, что Апокалипсис появится в "Люди Икс: Дни минувшего будущего" 2014 года в конце. Так как ставил их Брайан Сингер и он-же снимет 2016 года фильм, слухи не лишены смысла. Тем более что Марвел имеют успех от части благодаря своей страсти к сценам после титров. На вопрос будет ли Апокалипсис в фильме 2014 года Сингер сказал: "Я все еще решаю, что показывать, а что нет" - считай ничего не ответил. Однако позже он добавил странную фразу: "То, что произойдет в фильме, будет влиять на то, что произойдет дальше". Не раскрывая каких-либо серьезных пунктов сценария, Сингер делает намек, что события как-то будут связаны с Апокалипсисом.

Сингер об Апокалипсисе: "Древний мутант. Он есть глубокое прошлое. Он является частью истории происхождения мутантов. Это то, что всегда интриговало меня. Когда мы думаем о наших богах, о их истории, чудесах и силе."

После "X-Men: Дни минувшего будущего" (23 мая 2014) ждем "X-Men: Апокалипсис" 26 мая 2016.

Инфа с сайта http://kino-kritika.blogspot.ru/2014/01 ... -2016.html
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Ответить