Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Resident Evil

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Тоже одна из моих любимых игрушек :) . Чёт как-то больше запомнились 2 и 4. Как же однако хорошо, когда тебе больше не нужна лента в печатные машинки – рай да и только). Четвертую часть проходил два раза – всё, чтобы заполучить бесконечный гранатомёт, который собсно и получил ближе к концу (после чего миссии начал проходить с поразительной быстротой… с чего бы это?))).
Четвертая часть на компе на удивление не большие требования имеет
Угу, сам был удивлен, но хорошо удивлен)
А как же великолепная битва на ножах с Краузером?!
Эта битва впрочем – сплошное нажимание нужных клавиш в нужный момент… Хотя красиво у них выходит, если конечно в конце не получаешь ножичком в сердце :D . А забыть «красную сучку» просто невозможно)). Интересно, ей удобно бегать в платье?).
А так считаю самой великолепной битвой – это когда мы отправляем Краузера к праотцам (если конечно не продали все патроны к магнуму… Хотя я половину продал, поэтому как придурок бегал в конце с винтовкой)).
В общем, мне пофигу чем там на самом деле является Resident Evil 4 – мне важно, что игра отличная.
Изображение
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Resident Evil 5

Пятая часть была объявлена еще в июле 2005-го, но о ней до сих пор нет почти никакой информации. Известно лишь, что игра выйдет на PS3 и Xbox 360 и что в плане геймплея она будет похожа на Resident Evil 4. В главной роли (судя по скриншотам и роликам) — Крис Редфилд.
Resident Evil - ResidentEvil5Screenshot1.jpg
Resident Evil - ResidentEvil5Screenshot2.jpg
Resident Evil - ResidentEvil5Screenshot3.jpg
Resident Evil - ResidentEvil5Screenshot4.jpg
Стало немного известно и о сюжетной линии, она будет напоминать фильм Черный Ястреб (Black Hawk). И несмотря на ответвление от предыдущих серий игр Resident Evil, как и Resident Evil 4 она будет неотъемлемым продолжением. В июле 2007 г. стало точно известно, что главным героем игры будет Крис Редфилд, появившемся спустя 10 лет произошедших после событий в первой части. Теперь Крис член группы B.S.A.A. и посланный, чтобы расследовать некий инцидент в пустыни. Что и является главной задачей всей игры. Такеучи также обмолвился, что в игре будет присутствовать некая девушка, известная нам по предыдущим частям игры.
Продюсер игры Jun Takeuchi, заявил, что геймплей RE5 такой же как и RE4. Игрок будет управлять персонажем Редфилда из-за плеча. Так же в игре появятся новые дополнения делая игру по-настоящему реалистичной. Например, если Крис будет слишком долго находиться на солнце, он начнет видеть миражи и галлюцинации. Так же, в игре реализованы различные световые эффекты. Например, если игрок находился продолжительное время в темном или светлом помещении и переходит из одной области в другую, то он теряет зрение на короткий промежуток времени, пока глаза персонажа не адаптируются. В игре будут представлен новый тип врагов. Как показывает трейлер – они очень быстры и владеют некими видами оружия. У них появится интеллект и соответственно будут отличаться от тупых зомби и марионеточных ганадос.

Трейлеры можно посмотреть здесь - http://www.mczone.ru/news/3020 Вот это я и понимаю – Хоррор!

Capcom планирует выпустить Resident Evil 5 в следующем году
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Ну я просто тащусь от этой игрушки.Первый раз я на плэйстйшон играла у подруги ,правда она вообще не продвигалась до первого зомби однако я там застряла. .Ребят помогите, кто играл в неё!!Как победить растение в другой части замка(в первой игре),когда бабой играешь.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
sergej.iv
ученик ниндзя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 0:03
Откуда: Latvija

Сообщение sergej.iv »

Это растение в подвале каком-то, я точно, не помню, та ли часть, но если та то есть комната с надписью на стене, около улья. Там же химикаты и баночки пустые. Надо смешать химикаты по надписи. Получится яд. Где-то внизу есть корни растения, они в воде. Вот яд туда в корни. Или спустить воду, растение высохнет. А если растение в фонтане то ищи мешок с отравой какой то, потом высыпаешь в насос рядом с фонтаном. Растению каюк, там ключ. Может помог. :wink:
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

спасибо большое ,мне нужно было растение которое в воде а не фонтане, всё, "пройдем мы до конца свой трудный путь"
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Переклинило меня на эту игру. Вот только что прошел первую часть. Не смотря на то, что платформа первого СП, что значит графика не столь, так сказать удачна, но в процессе привыкаешь. Главное сюжет, он меня и увлек. Не смотря на то, в моем эмуле был какой-то глюконутый биос, от чего сохраненки мои летели, но все-таки за целый день управился с этой игрой. В общем игра мне понравилась. Вот скачаю в ближайшее время и приступлю ко второй части.
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Resident Evil

Сообщение RVLAD »

Только в неё и играю, ждал до потери сознания, игра ожидания оправдала.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Только в неё и играю, ждал до потери сознания, игра ожидания оправдала.
Я так понял ты в пятую часть играешь. Мне тоже она понравилась. Как впрочем и четвертая. Вот переклинило меня на предыдущие части. :D
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Прошел вторую часть за Леона Кеннеди, вот завтра буду проходить за Клэр Редфилд. Первая часть конечно мне больше понравилась, но и эта тоже не подкачала.
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Resident Evil

Сообщение RVLAD »

4 часть за Лиона я прошел 7 раз, 5 за Криса пока раз 5-6, не считая того что я переигрываю уровни на лучший показатель.
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Вот только что прошел Resident Evil 3: Nemesis. По загадкам сама игра совсем не сложная, но сильно меня раздражал этот самый Nemesis, эх нервишки он мне помотал своей надоедливостью. Сюжет сам по себе неплох, довольно интерерсно развиваются события, но все же первая часть осталась намного интересней, но графика SP в ней гораздо лучше чем в предыдущих частях. Надеюсь ещё поиграть в Код Вероника - продолжение событий после этой третей части.
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Resident Evil Code: Veronica. Даа, эта часть игры была для меня самой сложной по прохождению по поводу загадок и новых видов тварей. Конечно чем мне ещё понравилась эта часть, что наконец увидел встречу Криса и Клер. За сюжет не жалуюсь, довольно интересна постановка, кроме того заметил, что один эпизод был взят и для второй части фильма. В общем игрой остался довольным.
Изображение
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение viksnake »

Ролик древний, но по-прежнему замечательный. Пусть будет.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Doe89 »

Вот шастал по форуму кинопоиска и попал на эту картинку. Может не совсем подходящая для этой темы, но все же думаю будет забавно поглядеть, какие предположительно внешне актеры подходят к персонажам игры. Насколько я понял, это работа фанов. Я конечно не ярый фан, но вселенная Resident Evil мне по-своему нравиться.
Resident Evil - -2[1].jpg
Изображение
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Resident Evil

Сообщение Master Rat »

Resident Evil отличный хоррор,обожаю присущую этой игре атмосферу страха и эффект неожиданности появления врагов.Проходил первую часть на плейстейшен,вторую,третью,четвёртую на компьюторе.Правда печалит одно,Resident Evil начал уходить от жанра хоррор и всё больше превращяться в шутер.
Ответить