Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Последние мгновения!

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Донателло будет самым последним наверно. на очереди мой не самый любимый персонаж Леонардо.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

Гибель Сплинтера, воспоминания Майки и, наконец, его смерть... :cry: Невозможно поверить в то, что этот всегда жизнерадостный малыш мог погибнуть...Как же умрут еще двое?
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Красиво. Трагично. Ярко и трогательно. Что будет по-другому, я и не сомневалась =)
Пиши скорее еще про двоих...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Дети своих родителей, продолжатели рода, последователи традиций, миниатюрная копия отцов. Любая мать, любой отец всегда хотят, чтоб их чадо достигло того, чего он не смог….
Глушь города, не верится, но это возможно. Слышатся, лишь всхлипы и крики безысходности. Люди осознают ужас своего положения: пришла смерть, но они не в силах это исправить. Все что им остается довольствоваться последними мгновениями своей жизни. Всем, кроме черепахи в синей повязке …
Темный узкий проулок, с огромными лужами от дождя, мусорными контейнерами и копошащейся в них живности. В разъеме между крышами двух высоток, почти не видно звезд из-за света большого города. На сыром асфальте отражение противостояния двух существ: черепахи и человека. Сжимая катаны в руках, они холодно смотрели друг другу в глаза. Оголенный торс властителя клана Ноги кровоточил, но он уверено сжал меч и ринулся в бой. Стуки мечей, искры стали, безжалостный обмен ударами. Проход за спину черепахи и режущий удар в шею, короткий рывок от острого клинка, но сталь успела полоснуть шею. Руки схватились за порез, обжигающий болью. В живот жестко воткнулась нога соперника, черепаха загнулась и была за это наказана, ударом локтя прямо в затылок.

- почему ты хочешь ускорить свою смерть? Нас и так она ожидает совсем скоро, - спросил Шредер, поднимая подбородок Лео острием клинка.
- мы живем, преследуя цель своих родителей. Я выполняю, то ради чего растил меня отец. Пусть он об этом и не говорил, но я знал.
- и ради чего ты рос?
- чтоб лишить жизни тебя Ороку Саки!
Лео схватил меч и рывком встал перед Саки, не прекращая смотреть в его глаза.
-умри черепаха!
Ребро ладони твердо и резко вошло в шею Леонардо, перехвалило дыхание, он увидел блеск меча и фонтан крови из своей правой руки, сжимающая катану кисть покатилась по земле. Лишь только потом пришла острая, невыносимая боль, слезы наворачивались от нее, но дух воина не давал пасть перед соперником.
- а теперь пришло время оборвать нить твой жизни, - самодовольно говорил Шредер, держа одной рукой Лео за повязку, а второй подносил клинок к шеи.
- ты достойный враг, но не достойный жизни человек! – твердо молвил Леонардо.
Слова черепахи были, как вердикт в зале суда. Левая рука черепахи сорвалась с места, еще до того как клинок врага уперся в шею. В кулаке был зажат нож в виде наконечника от стрелы. Острие ножа полностью скрылась под левой грудью Ороку Саки. Крича, Лео нанес еще несколько ударов, из рук Саки вывалился меч, торс струился ручьями крови. Прямой удар ноги по Шредеру и мертвое тело отлетело на пару метров.
Черепаха подошла к лежащему трупу и села на колени.
-кто бы не был мой соперник, я должен проявлять к нему уважение, - делая поклон, прошептал Леонардо.
Мысли Леонардо ушли далеко от больного тела. Цель его жизни была выполнена, объект его цели валялся у ног. Теперь он мог с гордо поднятой голой уйти на небо к своему отцу. Но хотелось ли ему умирать? Нет, только сейчас он осознал, что жил жизнью своего отца, преследуя его цель. А чего бы хотел сам Леонардо? Об этом ему уже не удастся узнать, над головой вспыхнул огонь астероида, играющий в луже крови Ороку Саки. Заливая светом пламени всю землю, отражаясь в тысячи глаз, астеройд стремился унести миллиарды жизней, кроме одной отобранной черепахой. Выполнивший свой долг сын, с гордо поднятой головой поприветствовал свою смерть. Быть может у него и была капля сожаления о не сделанном, но он достиг самого главного выполнил свой долг перед отцом.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Чувак, как всегда, супер. Живо описал, мне очень понравилось. Жду последний момент жизни Дона.
Shell Shock!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

KARATIST, супер :) ! Все лучше и лучше. Про Леонардо мне больше всего пока понравилось: заставляет задуматься, в чем же твоя собственная цель... А для меня это вопрос насущий.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Как подло...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

диалоги прикольные, художественность всё лучше, мне понравилось. ждём проды
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

KARATIST, потрясающе) Вот и все, что могу сказать, борясь со своими эмоциями... уж простите)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

поздравляю, что всё же выложил :) ты показал в этой работе Леонардо прежде всего как сына. это похвально. с этой стороны ты его очень ярко показал. красиво...красочно...
остался Донни..ждёмс)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

KARATIST, узнала Лео. Дело чести, дело своего отца - превыше всего.
Жаль только, что он так и не осознал СВОЮ цель. Жду трагической гибели Дона.
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Меня давно не было слышно и я опять вернулся, но не спустыми руками. встречайте Донатело. жду критики))

Человеческая жизнь, как бесценный дар. Нам отводят срок, и мы им наслаждаемся, но готовы ли кто-то из нас пожертвовать своей жизнью ради миллионов? Сидя в кабине космического корабля, Донателло крепко сжимая штурвал, прорывая слои стратосферы. Он был как последний оплот человеческих надежд. Он несся навстречу судьбе, прокручивая недавний разговор с братьями.
В лучах красного заката, на крыши дома утопало четыре фигуры. Они стояли на фоне космического корабля в форме истребителя, по бокам красовалась надпись «Зеленная надежда».
- неужели тебе не терпеться заглянуть в глаза смерти? – смотря на Донателло, спросил Раф.
- Учитель с ранних лет воспитывал в нас чувство долга, чести и я понимаю это мой долг перед человечеством.
- в чем твой долг? Умереть ради тех, кто и так себя уже похоронил?
- Ставя проверку самому себе, черепаха идет до конца, откидывая страх в потаенные уголки своей души. Все мои знания сейчас заключены в этом корабле, и я ставлю проверку своим знаниям. А как вы собираетесь провести свои последние мгновения?
- я хочу насладиться минутами счастья с любимой, - несколько краснея и опуская глаза, ответил Рафаэль.
- знаешь, что брат? Я рад, что твое стремление любить и быть любимым не умерло с тобой так и не сумев осуществится. – хлопая по плечу, сказал Майки.
- ну, а ты что Майки решил? – спросил его Леонардо.
- меня уже долгое время терзают кошмары и сомнения, они разъедают меня изнутри. Я хочу попросить прощения у отца.
- но ты же знаешь, что не виноват! – перебил его Донателло.
- это может осознать мозг, но не душа – хрипя, ответил Майки.
- а я хочу отдать долг отцу. Хочу сделать, то ради чего он меня растил. Убить Шредера.
Наступила короткая тишина, которую нарушил Дон,
- а что Кейси и Эйприл?
- они хотят скрепить свой союз, узами брака, - улыбаясь, ответил Раф.
Вопросов больше не нашлось.
- наверно нам пора …. Прощаться, - тяжело вздохнув, пробубнил Донателло.
Четверо братьев крепко заключили друг друга в объятия, они чувствовали, что больше не увидятся. Попрощавшись, они развернулись и ушли каждой своей дорогой, не оборачиваясь и не смотря в след друг другу. Каждый шел прощаться с жизнью, с тем, что любит.
Воспоминания ушли, и Дон вновь оказался в кабине.
-я не могу допустить, чтоб они погибли! – вытирая слезы, шептал Дани.
Огромный горящий астероид неизбежно приближался. Безжизненная, бездушная глыба просто неслась по заданной траектории, но на ее пути стояли миллиарды жизней. Миллиарды, что отживали свои последние мгновения, храня себя в истории. Единственной надеждой был он: зеленый парень с панцирем за спиной и серым веществом в голове. Пальцы черепахи были готовы нажать на кнопку спуска ракет, в голове шел отсчет 5..4..3..2..1 СТАРТ!
- боже, что за …! – вскричал Донателло, когда на мониторе высветилась ошибка «Снаряды не могут быть выпушены».
Будто произошел взрыв мозга, проверка себе провалена. Астероид не утешимо приближался.
- я не отступлю, я стану живой бомбой! – крикнул Дон и сжал штурвал еще сильней.
Смерть ради миллиардов, геройство или сумасшествие, каждый решит для себя. Отдать жизнь ради других, когда можно спастись, способен не каждый, а лишь сильный духом. Корабль «зеленая надежда» и астероид были совсем рядом, когда Дани произнес свою последнею фразу.
- Прощайте….
Словно птица «надежда» спикировала в «камень смерти». Снаряды, чьей мощи бы хватило стереть с лица земли планету, сработали. Но мощь их будто была поглощена, лишь малая часть отлетела от астероида и он продолжал нестись с миссией убить. Напрасная, неоправданная смерть героя, как это часто бывает.
Заливая светом пламени всю землю, отражаясь в тысячи глаз, астеройд стремился унести миллиарды жизней, и жизнь влюбленной пары, и жизнь прощеного сына, и жизнь сына отдавшего свой долг отцу. Теперь их воссоединят лишь небеса. Все они отныне станут лишь легендой, сказкой других галактик.
Последний раз редактировалось KARATIST Ср 20 фев 2008 18:01, всего редактировалось 2 раза.
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
The Angel of Darkness
ниндзя
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007 16:20
Откуда: Vyborg
Контактная информация:

Сообщение The Angel of Darkness »

:( Грустно, печально... Но, в принципе, я этого и ожидала от Дони.
В главе было упомянуто о Кейси и Эйприл. О их гибели Вы тоже планируете писать?
Когда у вас нет ничего - у вас есть ваша честь. Когда у вас нет чести, у вас нет ничего. (с) Четвертый Хокаге

Что за дурацкий сон?! Фрейд бы долго смеялся.. (с) Кён-кун
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну..в общем..это...закончина трагичная картинка..красиво, жестоко, героически...Дони на самом деле герой...последние строки вообще на столько сильны, что уже даже сами по себе могут пробить на слезу...ты не перестаёшь удивлять, молодец)единственное твоё постоянство заключается в том, что каждый следующий кусочик приходется довольно долго ждать)))но в остольном...каждый отрывок свой. не похожий на остальные. все безусловно наполнены трагедией,одной души или всего человечества, но трагедией...но стили...каждый вроде бы и твой, а в тоже время такой, какой соответствует именно этой черепахи..

ну, в общем, думаю, ты понял, что я хотела сказать)ты молодчина и уже дорос до того, чтобы писать то, что давно задумал)вперёд!!!я только за!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Как пугает слово"вы". мне то всего 16. про Кейси и Эйприл не знаю. а стоит?
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Ответить