Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Джон Бишоп / John Bishop

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я может повторюсь. Но все равно скажу. Он просто работает. Да. Он работал в эдаком аналоге ЦРУ и КГБ, а потом и сам создал нечто подобное. А там все делается так, чтобы в угоду интересам агентства. И плевать чью сторону надо занять. Так и Бишоп, он смотрел по обстановке.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

бишоп - классный мужик. мне он очень нравится. он даж в будущим смог найти черепах. у мя вот один вопрос: он вообще человек? 0_o
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

После всех эксперементов над собой от человека у него остался только интелект... хотя его тоже человеческим назвать нельзя...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Только одно непонятно, почему его наградили фамилией "Бишоп" (епископ в переводе), по характеру он скорее святой инквизитор :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не пойму, а откуда у него такая физическая сила? Небось, тоже от этих экспериментов?
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Это его не настоящее тело. На нём провели эксперемент пришельцы, отсюда и вся его супер-способность. А был он тогда не очень молодым. Да и времени прошло с тех пор много. Дело в том, что его тело - что-то вроде робота. Оно в течении большого времени постоянно портится, и ему приходиться менять костюм, как в серии "Нападение мутантов", ему поменял Стокман костюм - а сила это скорее всего дополнительная его функция + то, что наприбамбасил ему Бакстер.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Ага, как раз была серия как его с поля битвы (вроде гражданская война в Америке) забрали, провели опыты и вернули. Товарисчи ему помогли и он поклялся навсегда защищать Землю от пришельцев.

Вот с телом не пойму ... от него по ходу, как от Стокмана тока мозг жив остался. И он его транспортирует из оболочки в оболочку. Типа Кренк. : )
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Самый лучший злодей новых тмнт, даже круче Шреддера во мноого раз. Все серии с это участием - блестящие и запоминающиеся. Интелект+огромная сила+неуязвимость=непобедимость (моё ИМХО). Он ведь тоже НАС защищает, как и TMNT, только... своими методами)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да, пародия на "Матрицу' и "Люди в черном" одновременно.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

А может это агент Смит... или доктор Смит... или же дядюшка эльф???
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Leо писал(а):Самый лучший злодей новых тмнт, даже круче Шреддера во мноого раз. Все серии с это участием - блестящие и запоминающиеся. Интелект+огромная сила+неуязвимость=непобедимость (моё ИМХО). Он ведь тоже НАС защищает, как и TMNT, только... своими методами)
Меня такими средствами, какие использует Бишоп защищать не надо. Чтобы выбить деньги, симитировал нападение пришельцев. Очень....очень......глупо
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Видела его уже в сериях. Не особо нравится. Похож на Саки, но Саки красивее во много раз :shock: :D А вообще, Бишоп очень напоминает совокупность разных персов из других сериалов и мультфильмов. Даже агент Крайчик чем-то похож на него :roll:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Объясню тут. Бишоп ни с каким криминалом не был связан. Он жил нормальной жизнью ещё в 20 веке, или в 19 даже. Шла война. То ли гражданская то ли ещё какая. Наш агент боролся там тоже. У него там ещё вроде борода была :). Так вота, во время бойни прилетел космический корабль, и его пришельцы забрали. И начали проводить опыты и всякое такое. Ну, ессно, Бишоп их возненавидел за это. А то что у Бишопа сейчас, как я уже писал (после опытов над ним, конечно) - Это его не настоящее тело. После опытов появилась вся его супер-способность. А был он тогда не очень молодым. Да и времени прошло с тех пор много. Дело в том, что его тело - что-то вроде робота. Оно в течении большого времени постоянно портится, и ему приходиться менять костюм, как в серии "Нападение мутантов", ему поменял Стокман костюм - а сила это скорее всего дополнительная его функция + то, что наприбамбасил ему Бакстер позже.
Shell Shock!
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Bishop - фамилия, а не имя, потому что в Органах всех зовут по фамилиям (сравните Agent Smith, Agent Bishop). Есть люди с фамилией Bishop.
Bishop - андроид из фильма "Чужие".
Bishop - мутант-полицейский из будущего в сериале X-Men.
Другое значение слова Bishop - Слон (шахматная фигура).
Так что имя (фамилия) подходит.

Я считаю, что Бишоп - отличный персонаж. Он не является "чистым воплощением зла" (в отличие от Шреддера, мотивы которого нам хорошо известны). Он зловещ и жесток (примерно как Шреддер). Он непобедим (его так ни разу и не замочили; Шреддер же был несколько раз побеждён, а один раз - вообще чуть не умер, когда взорвалось здение TCRI). Т.е. это не злодей на 1-2 серии, которого можно победить и забыть о нём.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Так-то оно так, но вот после того как посмотришь ФФ - ужаснешься переменам :D Там он вообще даже прыгнуть толком не может, не то что ударить :? :D И почему-то никто не удивился, что мистер Президент не стареет. Разве клонирование у них официально разрешено? :D Сколько же он тогда будет президентом? :shock: :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить