Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

У кого какая консоль?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

О господи... Токо что отговаривал друга по телефону покупать это Г , а теперь тут нада буит -))) Лана не буду отговаривать , мучайтесь... Скажу лишь одно эксклюзивных игр на пс3 - около 3 штук , всё остальное - переделки с пс2 и хбокс360 + общее колво игр на пс3 за год состовляет 71 штука...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

Недавно купил себе PSP правда неновую за 3500р. Мне крупно повезло, потому что продавающий человек не шарил в этом. Хочу купить иксбокс360 или нинтендо вии. Думаю лучше бокс.


Кимо, что в твоем понемании нормальные игры? Помоему их очень много. Если я не ошибаюсь ты хотел в каком-то веке купить себе вии?
Так ты ее купил?
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Вии перехотелось , ибо рано ещё на мой взгляд -) Да деситьно лучше брать иксбокс360...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да ну вас ))) Сходите се за косарь купите Сегу и Денди и рубитесь на здоровье =)
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Я честно говоря пока еще думаю между PS3 и xbox360. в боксе привлекает что его можно заставить читать пиратки. а в пс3 тем что она мощнее
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Игр которые используют хоть какуюто часть ресурсов консоли пока гдето штуки 3 -) Ктомуже мультиплатформенные игры ( т.е. которые выходят на вии , пс3 , пс2 , хб360 одновременно ) лучше смотрятся на хб360 ( факт ). Ктомуже я думаю что пс3 повторит путь дримкаста - хорошое железо , но писать под неё игры просто нереально трудно... В итоге дримкаст загнулся , а его место быстро заняла пс2 , т.к. было оч просто писать игры ( отсюда и 90% говённых игр ) и стоила она оч дёшего. По продажам пс3 щас пока в глууубоооокой Ж... Ну и такой не маловажный аспект - хб360 стоит почти в 2 раза дешевле -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Только писюшка. Ящик ломается через год, очень не надежная консоль. Хотя третий PS пока не оправдывает своей стоимости. А игры там такие только пока. Тем более как тут выразились "переделки" со старых консолей таковыми не являются, ибо это в основном последние игры, которые еще под ходовую PS2 выпускаются, но более упрощенно, нежели на третьей консоли.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Обычный бокс не ломаецца а перегреваецца это да. Но в версии "Elite" это дело устранили или же как вариант можно купить доп. куллер за смешные деньги...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Пиэска все-равно обойдет ящик.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Пока пс3 по продажам просто в полной жопе -) Геймкуб лучше продавался в 3-4 раза чем пс3 ща. Да и эксклюзивов на неё пока оч мало и онлайн возможности консоли тоже не ахти... И писать под неё ПО ( игры в данном случае ) оч сложно , по слухам Кармак даже отменил разработку своего нового движка ID Tech 5 на пс3 , а также не для кого не секрет что сони щас подкупила рокстар чтобы те не выпускали гта4 на ящик раньше чем на пс3 ( гта4 на хб360 готова уже как месяца полтора -) ). Ну ты как я погляжу сонибой поэтому для тебя всё что я написал выше не имеет значения...

з.ы.
Ну а еси ты будешь говорить про то как Unreal Engine 3 будет выглядеть на пс3 железо , то я тебя расстрою - почемуже первая игра на движке Unreal Engine 3 ( Gears Of War ) вышла всётки на хб360 ? -) Подумай...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Было сега,Денди,ПС1,а теперь ПС2
Но хочу ПСР
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Было сега,Денди
Куда делось?
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Адапторы испортили.
но ПС1 в деревне.
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

КИМО, имеет, просто пока пиэска не раскрутилась. Это произойдет в ближайший год, когда игр на ней будет навалом. Я все же уверен, что она лучше пойдет, чем ящик. А Геймкуб все-таки в основном в Америке продается. Время покажет.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Уже почти полтора года как раскручивается -) Вообщето бОльшая часть продаж консоли идёт в первые полгода продаж. Да и игр навалом не будет , т.к. ( 3 раза уже писал ) трудно оч писать игры под неё... Ну да ладно поглядим , а куб кстати в японии больше всего продавался...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить