Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Безумный дождь

+ +

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Хух... прочитал я наконец все главы. Ну что могу сказать, слов то у меня почти нету, так как самому очень хочется попасть в ту же атмосферу. Очень понравилось, что все главы ты распределил по событиям, какждой черепахек посвещанно хотя бы половина главы, что просто не может не радовать. Прочтённое на данный момент мною мне хорошо запомнилось, и очень и очень хочется прочитать продолжение. Отличный рассказ! :D Молодец!! :wink:
Аватара пользователя
Warrior Jonzz
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2007 11:46
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Warrior Jonzz »

*с трудом подавляя нервную дрожь во всем теле и в голосе* ого, как все завернуто.... даже дыхание периодически перехватывает... и несколько ненормально звучащие в два ночи (перед тем, как спать лечь - нашла этот рассказ, думала, прочту пролог, посмотрю что такое написано и баиньки, а тут - такое *восхищенно*) смешки-полувсхлипы (от избытка эмоций :oops: при чтении диалогов Майки-Рафа) - как бы родителей и кошака не разбудить.... и сердце как-то странно себя ведет ) дергается, пытается выскочить...
очень хочется продолжения.... очень-очень-очень ) даже спать перехотелось )
If lovin' comics (and cartoons - мое дополнение) is wrong, I don't wanna be right (c) Mikey, mini-ep. "Free comics day'
Увеличение числа ошибок (грамматических, синтаксических и пр.) в фанфике прямо пропорционально усилению моего нежелания его читать.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Спасибо всем большое за комментарии.
Вот и предпоследняя глава.

ГЛАВА 8

«ОПАСНЫЕ СЛУЧАЙНОСТИ»


Поняв, что шаги направляются в их сторону, ниндзя тут же скрылись в тени одной из колонн. Вовремя: в этот момент появился сам нарушитель тишины, лицо которого разглядеть было невозможно – во-первых, мешала вечная темнота замка, во-вторых, чёрная ткань.
Человек буквально в паре шагов прошёл мимо двух зелёных… Удивительно, что они вообще услышали его приближение – фигура ходила почти бесшумно, словно это и была самая живая тень.
-Сейчас ещё одним чёрным монахом на земле станет меньше…- Рафаэль уже было выдвинулся вперёд, крепко сжимая в руках саи.
-Думаю, сейчас это не самая лучшая идея. Нам нельзя себя обнаруживать. Сначала мы должны выполнить то, ради чего мы здесь. Согласен? А уж после мы наведём здесь порядок! Подожди немного, Раф.
Рафаэль, не отрываясь, смотрел вслед удаляющейся тени… Что они потеряли, если бы ниндзя не послушался совета брата? Или приобрели…
-Хорошо, - черепаха положила саи на место, -Но ненадолго, нам с ними ещё предстоит долгий разговор.
-Ну вот и отлично. А теперь нам нужно пробраться наверх и всё там проверить. Нельзя отвлекаться.
Две чёрные тени вновь стали подниматься по лестнице. Вскоре она сменилась небольшим коридором, в конце которого братья вновь обнаружили винтовую лестницу, но она была не такая широкая, как предыдущая – по ней в ряд мог идти лишь один человек. Было сыро и холодно. В этой тишине казалось, что каменные стены забирают себе не только тепло, но с его холодом терялась та сила, которая не давала впасть в полное отчаяние. Тихо, ничего кроме камней…
Лестница завершилась небольшой деревянной дверью. Рафаэль, не задумываясь, вновь достал один сай… Но о чём-то поразмыслив, убрал на прежнее место. Осмотрел дверь. Странно, но ключ был уже вставлен в замочную скважину…
-Думаешь, это ловушка? – спросил Микеланджело голосом, в котором не было ни капли страха, оставшийся ещё внизу. У них была цель, которуй они просто обязаны были добиться, какой ценой – неважно.
-Не знаю, но мы должны в неё войти. Я первый, ты сразу за мной. И будь наготове, это может быть опасно, смертельно опасно…
-Я всегда готов, особенно когда ты впереди.
Рафаэль взялся за ключ и, несколько секунд подумав, повернул его. Дверь со скрипом открылась. В тоже мгновение братья ворвались в комнату, готовые на всё, чтобы не приготовила им судьба. Пусть даже смерть.
Из-за яркого освещения вначале ничего невозможно было разобрать, особенно после часа, проведённого практически в абсолютной темноте. Но вот зрачки стали привыкать, и ниндзя смогли осмотреть место, в которое они попали благодаря странным стечением обстоятельств.
Первым впечатлением было, что комната пуста, похожа на множество остальных… Но вот их взгляды привлекло что-то, находящееся на полу.
-Дон!
-Постой, Майки. Насколько я помню, синюю повязку и катаны носит не совсем Дон. Лео… Но что он здесь делает?! Помоги мне поднять его.
Ниндзя тут же оказались у лежащего на полу Леонардо. Они приподняли его и прислонили спиной к одной из стен. Лидер команды не подавал никаких признаков жизни.
-Раф, ты ведь не думаешь…
-Конечно нет! Что за глупые мысли вечно приходят в твою пустую голову?! Сейчас нам больше всего нужно…
Услышав знакомые голоса, Леонардо пришёл в сознание и открыл глаза. Всё расплывалась, невозможно было на чём-то задержать взгляд. Но вот стало немного лучше и первое, что более или менее было похоже на реальность – это Раф и Майки, как обычно ругавшиеся между собой. Лео улыбнулся и тихо произнёс:
-Ребята, как же я рад вам. Где вы пропадали?
Но вот ниндзя обратил внимание на их странное одеяние. Он не мог бы перепутать её с никакой другой. Лицо сделалось мрачным.
-Значит, и вы тоже… Ну что ж…, - Лео поёжился от холода - возможно из-за кровоточащей раны на голове. –Вероятно, где-то был неправ… Но я никогда не смогу без вас. Главное для нас – всегда быт вместе. Лучше смерть, чем одиночество… Передайте ему, что я на всё согласен.
Лео опустил голову, глаза закрылись сами собой – у него больше не было сил противостоять всему этому. Сейчас хотелось лишь покоя…Он боролся за добро снаружи, тогда как главная опасность и зло уже были внутри, внутри всех, внутри каждого. Где взять силы? Неизвестно.
-Шеф, ты о чём? Мы тебя это, вроде как спасаем… Ну, вообще-то мы спасали Дона, но спасли тебя, так как нашли вместо него тебя, которого кстати никак не ожидали здесь встретить… Вот как всё было!
-Эээ… в общем… ну это… я согласен с Майки. Правда я мало что разобрал из его болтовни, но он сегодня явно в ударе… Да, Лео, а где Дон? И что здесь за вечеринка? И почему нас на неё не пригласили?
Лидер открыл глаза и посмотрел на братьев. Взгляд уже не был безжизненным, не читалось то отчуждение и покорность, наполнявших их пару минут назад. Они вновь стали прежними, только появился еле уловимый блеск. Надежда ещё жива! Благодарность, стремление к жизни, исправить то, что пока ещё было не поздно.
-Помогите мне подняться… Спасибо. Мне нужно очень серьёзно поговорить с вами, но времени настолько мало… да и есть ли оно у нас?! Но я усвоил свой жизненный урок, должен был всё рассказать вам с самого начала, как бы сейчас это было бы уже не поздно делать… Какой же идиот! Это я во всём виноват, всё вечно из-за меня! На его месте должен оказаться, не он…
-Лео, тише, брат. Сейчас не время выходить из себя. Надо придумать, что сделать с твоей раной…
-Да и чёрт со мной! Вы, наверное, уже много знаете… но не знаете самого главного: Донателло… он… в общем, у него большие неприятности, - ниндзя никак не мог решиться рассказать братьям всё. – С ним что-то сделали и… он не в себе. Но думаю, мы сможем ему помочь, во всяком случае верю… Но нам нельзя терять времени, для начала нужно его найти.
«…и довести до конца одно незавершенное дело» - в мыслях добавил Леонардо.
-Ладно, после нам всё расскажешь, - мягко ответил Рафаэль. У него больше не было мыслей что-то сделать с братом, он понимал, что сам часто заставлял волноваться семью, надолго выходя «прогуляться»… -Мне уже порядком надоело находиться в этом чёрном, сыром, каменном подземелье, да ещё в компании с не совсем нормальной черепахой… Откуда начнём поиски?
-Эй, бешеный, кого ты назвал ненормальным…
-Не знаю, я ничего кроме этой комнаты не видел, да и то недолго.
-Поступило предложение от самого сообразительного из вас: нужно спуститься назад вниз, так как этот маршрут ведёт исключительно сюда… Хм, я действительно сегодня в ударе, сам себе удивляюсь, я чертовски хорош…
-Если не заткнёшься – получишь ещё один удар! Нет? Тогда разворачивайся и топай вниз, гений! Лео, сможешь идти сам?
-Вроде да… Не думайте обо мне. Наша задача – найти Дона. Пока не станет поздно…
-Они и с ним собираются что-то сделать?! Да я им все кости…
-Да, Раф, что-то вроде того… Идём, -Лео уже было направился следом за Майки…
-Подожди, - Рафаэль снял с себя плащ и накинул брату на плечи, - Держи, здесь холодно…
Той же самой дорогой трое ниндзя спустились вниз. Но шли медленнее: Леонардо плохо себя чувствовал, но делал всё, чтобы скрыть это. Но братья видели это, старались идти не так быстро. Через десять минут ниндзя были уже внизу.
-Так, мы пришли. Какие будут идеи, Лео? Скорее всего придётся использовать наш первоначальный с Майки план: перерыть весь замок вверх дном, комната за комнатой.
-Думаю, будет лучше, если мы…
Тут ниндзя перебил голос, доносившийся с лестницы, с которой они недавно спускались.
-Я даже и не сомневался, что скоро в моём скромном жилище появятся гости, они здесь не часто бывают… Очень, очень рад, господа.
-А это что ещё за придурок? Чёрт, как они все похожи в этих нарядах! Но раз он за них…
-Погоди, Раф. Ты не знаешь с кем говоришь… Он здесь за главного.
-Действительно?! Вот значит у него и выясним, где здесь держат Дона! Майки, сейчас для нас есть работёнка…Лео, ты останешься здесь.
-Раф, я же тебе ясно сказал остановиться!!! И не надо принимать меня за немощного калеку!
-Ну… как скажешь, босс. Но если с братом что-то случится…
-С ним ничего не произойдёт, Рафаэль, - ответил человек на лестнице. – Если конечно вы не наделаете глупостей. О том, как я выполняю обещанное, можете спросить у вашего брата... Леонардо, вижу у вас с НИМ ничего не получилось? Глупо. Вдвойне глупо иметь с собой только один выбор. Я даю вам ещё один шанс, теперь уже точно последний… и попрошу вас подняться со мной наверх – есть разговор. Своих людей я отпустил – так что можете мне доверять.
После сказанных слов, Верховный развернулся и поднялся по пресловутой лестнице на несколько ступеней, подошёл к стене и, отодвинув одну из картин, скрылся в образовавшейся темноте.
-Лео, мы же не должны…
-Идёмте.
Лидер не стал ничего объяснять, лишь превозмогая боль, стал подниматься наверх. Раф с Майки молча переглянулись и последовали следом.
Перед новым проходом ниндзя в синей повязке, не остановившись ни на секунду, сразу вошёл внутрь. Его примеру последовал и Рафаэль. Микеланджело же, немного потоптавшись на пороге, тоже направился за братьями. Из темноты лишь послышалось гулкое «Была – не была!».
Вновь винтовая лестница, но ещё более узкая, чем предыдущая. Света не было вовсе – идти приходилось лишь на ощупь.
Несколько минут потратили на подъём. Неожиданно идущий впереди Леонардо натолкнулся на что-то, это вновь оказалась дверь. Ниндзя с силой толкнул её от себя: первые лучи восходящего солнца на миг ослепили «гостей» замка. В замок ворвался холодный, пронизывающий ветер…
«Всё же внутри было немного теплее, но возвращаться мне что-то не особенно хочется», - подумал Микеланджело.
Братья вошли. Они оказались на крыше одной из многочисленных башен, на небольшой её площадке. Ни перил, ни выступов, лишь ровная и гладкая каменная поверхность, и ветер…
На противоположной стороне круга стояло двое: один был тем, кто позвал их сюда, второй молчаливой фигурой был Донателло.
-Дон! – Рафаэль хотел броситься к брату, но Леонардо остановил его порыв, положив руку ему на плечо.
-Подожди, Раф… Что ты хочешь от нас, Мэт? Ты слишком запутался, ты проигрываешь игру собственного создания. Да, в любом случае ты не выиграешь… Отпусти его и я обещаю, что ты доживешь свой век, пусть и за решёткой. Моим обещаниям тоже можно доверять, хоть у тебя и не было возможности это проверить. У тебя нет выбора…
-Ты смешон, друг мой! Как всегда благороден. Что за наивность? – от нового порыва капюшон слетел, чёрные волосы беспорядочно развевались по ветру. – Это мы делаем добро, очищаем мир от убийц и преступников – грязи, как вы называете, до которой никому уже нет дела – все настолько смирились с ней, что могут спокойно жить с ней в одном доме и ни черта не замечать под собственным носом… Ты проверил это своей жизнью. Я предлагаю вам последовать примеру вашего брата…
-Ты хоть немного соображаешь о чём говоришь, псих! –Леонардо сделал несколько шагов вперёд. –Ты и есть убийца, это ты собрал всю ту грязь и теперь управляешь ей! Я не понимаю, кого хочешь этим убедить? Решай: ты хочешь жить или нет…
-Тупые мутанты! Вы ещё смеете мне указывать! Обвинять меня в том, что я никогда не совершал?! Моё терпение не безгранично, и я бы не хотел, чтобы вы познакомились с этой границей… Донателло, ты всё-таки должен сделать с ними то, о чём мы договаривались. Никто не должен уйти отсюда живым. Сделав это, ты обретёшь новую семью, а не эти отбросы!
Донателло скинул с себя плащ, который тут же подхваченный ветром пропал с площадки. Ниндзя достал из-за спины бо и приготовился к атаке. Время словно остановилось, ничего не происходило, никто не двигался с места.
-Донателло, чего ты ждёшь?! Разве ты забыл, кто тебе отдаёт приказы? Вперёд!!!
Ниндзя в фиолетовой бандане молча поднял голову и странно посмотрел на братьев, словно пытался запомнить их образы навсегда в своей памяти, рассмотреть то, для чего раньше не хватало времени… словно прощаясь с ними навсегда.
-Нет, - он отпустил бо, несколько раз послышался характерный звук подающей палки о камень.
-ДА!!! Дон за нас! – в один голос крикнули Раф и Майки.
-Теперь точно всё кончено, ты не оставил нам выбора… - Леонардо, достав из-за спины клинок направился к человеку. Боль словно осталась где-то там, в темноте.
-Не оставил?! Разве? Я же говорил, что выбор есть всегда. Просто иногда его невозможно увидеть либо из-за эмоций, либо от того, что кто-то мешает его увидеть! Сейчас я вам это продемонстрирую. Держите свой выбор, если сможете!!! – он с силой ударил Донателло ногой. –Слабак, я никогда тебе не доверял…
Кто мог ожидать такой развязки? Никто… Нет, один всё же ждал, вопрос был только во времени. Но он прошёл испытание, остался самим собой до конца, не предав свою семью, сам поплатившись за собственные ошибки. Оставив лишь горечь и тяжелую рану, которую невозможно будет вылечить – слишком велика потеря… Что будет дальше, как жить? Да и можно ли это назвать жизнью? Доли секунды, нелепые случайности – вот кто истинно управляет нашей ничтожной жизнью…
Не удержавшись на самом краю площадки, Донателло сорвался вниз…
Похоже, дождь, надоедавший людям уже более месяца, наконец-то прекратился. Теперь замок казался красным из-за неподвластных никому лучам одинокого солнца. Рассвет…
Последний раз редактировалось Millen Пт 14 сен 2007 1:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*порывается прыгать ловить Дона* Он не должен, не должно все быть так...Ведь не будет, да? Очень надеюсь. Ух, кто-нибудь, спихните оттуда Мэта... :evil:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Ща переметнусь в пространстве и.............))))))
Короче Лео мы требуем проды.... На этот раз стулом с веревкой ты не отделаешься!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Отличное продолжение!!! Жду с нетерпением развязки...
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

One mysterian ninja, солидарна с тобой. Ловлю! ЛОВЛЮ!!
Только сегодня добралась до этой темы, прочитала в один присест. Не смогла бы наверное по несколько дней ждать проды, тем более когда тут такой сюжет...
Когда начинала читать, даже подумать не могла, куда заведет фантазия автора.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

:cry: :cry: : :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: cry: :cry: :cry: Нет *хнык* Дони.... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

ЛЕО!!! Немедленно включай текстовик и пиши проду!!!!!!
Шобы через ...... было сделано!!!!
Аватара пользователя
Кайлина
ниндзя
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 20:48
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Кайлина »

Так-так-так.... значит, стоит отлучиться на пару деньков, тут уже черепахи дышат воздухом на крыше, а некоторые с нее же еще и падают..... Перечитала еще раз весь рассказ.... вопрос у мну... может, я проглядела или еще этого не было... а када Дон присоединился к этим нехорошим дядькам?? Че-то никак не догоню.... (((((

А глава получилась очень динамичная и неожиданная.... Не, ну кто бы мог подумать, что оно все так обернется.... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Trilony писал(а)::cry: :cry: : :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: cry: :cry: :cry: Нет *хнык* Дони.... :cry: :cry: :cry:
Трилони - не оплакивать того, кто не до конца упал! Все в руках автора. Лучше подстрахуй снизу, пока мы с JifferBK Дона ловим в полете :wink:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Супер получается теперь проду жду!
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Спасибо за добрые комментарии, реально не ожидал, так как глава по моему мнению не очень удалась( Моё ИМХО ).
спихните оттуда Мэта...
One mysterian ninja, а также!) только сперва кое-что сделаю... :D - всегда любил такие моменты...))) Ха-ха-ха(злостно смеюсь)
Когда начинала читать, даже подумать не могла, куда заведет фантазия автора
А вот здесь я солидарен с JifferBK) полностью!))
Шобы через ...... было сделано!!!!
Да она можно сказать уже готова, осталось лишь шкуркой так почистить слегонца)), отвлекаюсь всё время на другой фанф)
стоит отлучиться на пару деньков, тут уже черепахи дышат воздухом на крыше, а некоторые с нее же еще и падают
Кайлина, а где действительно ты пропадала? Мы ведь уже соскучились... не надо нас так надолго бросать!
вопрос у мну... может, я проглядела или еще этого не было... а када Дон присоединился к этим нехорошим дядькам?? Че-то никак не догоню....
Мдяя... как я ни пытался сбить вас с толку и всячески шокировать мыслями и действиями, всё же этот вопрос был задан... Конечно, я бы мог сказать, что всё расскажу в следующей главе... но она-то последняя уже)). Если честно, то я тоже часто задумывался над этим вопросом ещё с самого начала... Ну ничего, может и придумаю чавось). Пока сам даже не предполагаю... 10 баллов за вопрос! (никуда мне от тебя не скрыться, интригантка!))))
Трилони - не оплакивать того, кто не до конца упал!
Кхем-кхем, хочу обратить внимание, что Дон упал. То есть он не завис в воздухе, не задержался руками за край(слишком было бы по-моему банально... нет, упал...)... он просто сорвался.
Супер получается теперь проду жду!
Хм, тогда ждём четверррга!)))
Изображение
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

Давай, трудись у тебя получается! Жду недождусь четверга и конца рассказа
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Leо писал(а):One mysterian ninja, а также!) только сперва кое-что сделаю... :D - всегда любил такие моменты...))) Ха-ха-ха(злостно смеюсь)
Я к тебе присоединюсь со смехом, когда буду читать строки про расправу над этим долбаным сектантом *садистски сверкая глазами*
Leо писал(а):Кхем-кхем, хочу обратить внимание, что Дон упал. То есть он не завис в воздухе, не задержался руками за край(слишком было бы по-моему банально... нет, упал...)... он просто сорвался.
*садистский огонь угасает* Блин, и нравится же кому-то топтать последние фанатские надежды :? . Я-то банально надеялась, что раз глава оборвалась, когда он только начал падать, то еще можно надеяться на чудо...А теперь это чудо должно помочь Дону выжить. Ибо если он умрет, мне таки опять будет больно. Ну, надеюсь, в четверг узнаем.

З.Ы.: Я все равно его ловлю!!! :P
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить