Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Counter-Strike 1.6

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ты всё никак не можешь понять ... с ботами ради удовольствия играть нету смысла т.к. удовольствия нету... а эйм надрачивать самое оно... они бегают как придурки и не стреляют , а ты тренишь дроп на хед... с ботами только ради тренировки перед какимнить серьёзным 5х5...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Я как говорил сам не серьёзно не увлекаюсь КС. Но когда начинаю играть с людьми со мной происходит масса интересных и забавных вещей. Как я говорил у меня друг на очень высоком уровне играет. Вот даже щас он едит в москву на чамп и он уже как минимум на 4 месте. Так вот как то давно пошли с ним в клуб. Сели, стали играть в контру. Была карта на которой двух этажный дом с заложниками(старая, не помню как называется). Ну я стоял у окна, а в кустах засел какой чел. я его не видел и думаю он прицеливался, чтоб убрать меня. Ну короче у меня палец сам дёрнулся(нерв может). А меня была ещё марква, которая выхлебнула одну пулю, которая попала именно в кусты, именно в голову этому чёрту. Хоп, смотрю написали хэдшот.
- Ооо, я кого-то убил. - С улыбкой произнёс я.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

А вот теперь могу оспорить крутость твоего другана =) Карта о которой ты говоришь называецца cs_mansion и не относицца к списку турнирных карт ( попросту говоря - meat map ака тупое мясо ) , нормальные игроки , даже среднего класса играть на этой карте не за какие деньги небудут =)
З.ы.
А друга этого случайно не Лёша зовут и ник у него не pE.Gall или Gall1af ? Если нет то какой у него ник ? йа просто много игроков знайу из питера...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Чувак ты круто ошибаешься об его крутости. Играли потому что мне нравится это карта. К тому же мы туда ходили давным давно. Уже как года четыре прошло точно. И играли мы там потому, что мы хотели отдахнуть.
Зовут Вова. Ник: FeAr. вроде такой
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

А команда у него как называецца ? Чампов non-pro в москве ооч мало... а почтичто на всех турнирах участвуют такие команды как Virtus.pro , begrip! , pro100 , agaming итд итп... еси они ща на 4 месте то они как минимум должны быть в топ 8 СНГ xD в чём йа оооч сильно сомневаюсь...
Последний раз редактировалось K1M0 Вт 27 фев 2007 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Короче узнал. Команда называется Evrika. И оказывается они уже съездили в москву. Заняли 4-ое место.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Эврика ? Ну респект ! Деситьна респект ! ТОП 10 Питера... турнир был там они моих друзей из pE как тузик грелку порвали... Ну они всётаки про... Короч респект ! :D
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Играет то он уже не 4 год. Уже долго играет. Тренируется много, но всёравно находит время и для меня и для других. Хотя из-за контры парень взял себе академку ибо много проспал)) Вот так вот.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Ну они же про , у них даж свой клуб есть...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну клуб их спонсирует. Не более.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

K1M0 писал(а):Ты всё никак не можешь понять ... с ботами ради удовольствия играть нету смысла т.к. удовольствия нету... а эйм надрачивать самое оно... они бегают как придурки и не стреляют , а ты тренишь дроп на хед... с ботами только ради тренировки перед какимнить серьёзным 5х5...
Ну можешь мне поверить те боты, что лежат у нас в сетке бегают далеко не как придурки и с маверика укладывают с одного выстрела, что свид-ет об их неплохих прицельных данных.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

на 1.6 есть один приличный бот - Zbot... и ты о нём какраз говоришь... для каждого он посвоему хорош...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Кстати Кымыч, когда мы с другом играем вместе я его засранца выношу. Не то что бы часто, да и вообще... Ну короче раз 15 убью точно))) А вообще мы с ним в старик вместе играли в своё время. Даже клан у нас был свой.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Не знаете где для обычной (не сетевой) игрухи добыть карту cs_mansion? 8)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

т.е. не сетевой ? КС впринципе сетевая =))) А боты это уже дополнение... а так скачать эту самую тепейшую мапу можно почти на любом сайте с КС тематикой...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Ответить