Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Комиксы, комиксы, комиксы... какие лучше?

Обо всем, что мы читаем

Какая студия комов больше любима вам?

MARVEL
24
38%
DC
8
13%
Dark Horse Comics
1
2%
Top Cow
1
2%
IDW Publishing
0
Голосов нет
IMAGE
0
Голосов нет
Mirage
15
24%
Disney
4
6%
Не читаю
10
16%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

RedTurtle писал(а):Милочка,А вообще, считаю вселенную Marvel слегка детской. Мне DC больше нравится, особенно Batman Strikes
Да уж. Страйкс серьезный и реалистичный комикс рассчитанный для взрослой аудитории..
"Go Ahead, Make My Day"
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я так не сказал, :D :D Но всё равно +1. :lol: Страйкс как раз моё любимое творение для детской аудитории, подобное Marvel. А вообще моё предпочтение Batman Year One, DK Returns, Journey into Knight.
Аватара пользователя
Xeno
ниндзя
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Чт 05 окт 2006 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Xeno »

Ну мне кажется ты утрируешь. А как же Daredevil, The Punisher или Amazing Spider-Man ? Вовсе не детские тайтлы
"Go Ahead, Make My Day"
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Особно панишер... почитал йа както... кровь , кишки... и особенно красочно описаны сцены воспоминаний о семье и приступы психопатической ярости -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я назвал Marvel более детской, НО НЕ СОВСЕМ. Я уважаю марвел, и даже несколько героев очень сильно люблю -)) Прост мне кажется, что DC более чаще "действует" на мою больную психику... -))
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

DC на мой взгляд лучше т.к. они издавали\издают и сейчас мб один из моих любимых комиксов - Tank Girl -))) Йа его просто обожаю -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Голосовала за Dark Horse Comics по трём причинам - во-первых, Маска была моим любимым фильмом в своё время, недолго, правда; во-вторых, название понравилось, а в третьих, прежде, чем голосовать, не дочитала список до конца и не увидела, что в нём есть Мираж :P
Обожаю комиксы! Правда в основном всё-таки авторские. Прошлой весной мы с сестрой нашли в сети и доперевели с английского в пэйнте замечательный комикс немекой художницы "Смерть и Дева".
Теперь он лежит вот здесь: http://vkontakte.ru/club175390. Также обожаю весьма такие вещи как Turtle Turncoat (взрослые комиксы по TMNT) и всё такое.
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Вс 26 апр 2009 2:37, всего редактировалось 1 раз.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Голосовала за Mirage, на втором месте для меня Marvel.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
KomicsF@n
ниндзя
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн 02 июл 2007 18:03
Откуда: СМОЛВИЛЬ
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение KomicsF@n »

Я думал между MARVEL и DC .И отдал предпочтение DC ,хотя читаю их в отличае от марвел только второй год.У Марвел слишком много персонажей и сюжеты слишком простенькие (если не учитывать ultimate вселенную ,Росомаху и Карателя) А у DC персонажи и сюжеты более колоритные и вааще кто может быть круче Супермена и Бэтмена (не считая черепах конечно)?
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Rem
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 15 июл 2008 20:31
Откуда: Ахтубинск

Сообщение Rem »

я за мираж. хотя год назад отдал бы за марвел. и не потомучто я черепахами увлекаюсь год нет(увлекаюсь пмнч уже 8 лет) простио разочеровал марвел.кроме дардевила ни че нормальнеого не издают
раньше хоть в том же пауке сюжкеты какие были. а сейчас. Не знаю помойму марвел должна поменять тактику и отойти от хепи-эндов
я не черепашка ниндзя я их фан хотя...в душе...кто знает?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

кстати многие голосуют за Мираж, даже ни разу не читав его, а только потому что они издают черепах... глупо! А если бы прочли и им бы не понравилось? мда... Ещё многие голосуют за Marvel или DC только потому, что другого ничего не читали. Вот я, помимо DC, люблю Top Cow/image за Даркнесса и за Маску , люблю Wild Storm за The Boys, ибо ком жжёт сам по себе. Из Marvel читаю только Kick Ass, Daredevil vol2 и любого Punisher'a, который в торрентах попадётся (а с ним там туговато). А, ещё ненавижу Ultimate Marvel Universe. подобной хрени я ещё не читал.)) Люблю Сагу о клонах (616).


Вот так вот , люди, который относятся к перечисленным в начале. Я вами не доволен, я плохой! :D Вы грешники!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Марвел. И глобальные события у них притягивают, и дизайны персонажей разнообразнее (не как у ДС - различия в цвете костюма и плаще), ну и потом - Человек-Паук! :roll:
За Мираж не голосую хотя бы потому, что кроме TMNT у них и почитать нечего.
Также активно читаю "Трансформеров" от IDW Publishing.
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

Я фанат и DC и MARVEL, но определится не могу, хотя MARVEL знаю лучше, очень трудно сказать, читаю и про черепах, но конкурировать с такими гигантами они не могут...
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Не считаю марвел гигантами, скорее наоборот...студией занимающейся не просто созданием комиксов ради комиксов, а заколачивания денег путем экранизации и сбора прибыли
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Значит, ты просто не понимаешь значения слова "гигант".
Ответить