Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

В контакте

Обсуждение на разные околокомпьютерные темы
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Raphaella писал(а):И зачем вы, многие, там зарегились? Все, теперь вам от сотдуников FBI не скрыться Х))). Хахах!..
Открою мааленький секрет... у меня довольно близкий родственник в ФБР работает 8)
Так что регся, не регся... все равно найдут :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А все очень просто. Человек, сам того не замечая, пишет о себе. И причем как можно больше, и поэтому и вычислили. Люди даже свои реальные адреса выкладывают Это как-то психологически действует. И фотографии выкладывают, да причем такие, что общаться с этим человеком потом не захочется.
Так почему они нашли его?! Он что указывал в анкете, что убийца?! Нет! Так как!?
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

ну а по предпочтениям, по фотографиям и т.д. можно много узнать и понять.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ну да, конечно. Я читаю "Преступление и наказание" и значит всё, я убийца. Это бред. Честное слово.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Речь идет о том, что предпочтения будут ярко выражать склонность к нехорошестям. "Преступление и наказание" здесь совершенно непричем. Можно читать "Фауста", а можно взахлеб проглатывать женские романы, но при этом быть ужасным человеком, в голове которого зреют всякие нехорошие мысли и планы.
Скорее, ищут совпадения, смотрят фото, пытаются анализировать сам стиль описания себя или заметки и т.д.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Да, ты правильно меня поняла. Так и поступают.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да, конечно, человек-убийца будет скидывать нехорошие фотографии в однокласники. А ещё хуже как он убил того или иного.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не иронизируй, если так и не понял, в чем суть вопроса.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще-то у меня вопрос давно уже был к Хетус. Каким образом они узнают что это тот самый человек который им нужен. Анализа как вы тут говорите не достаточно уже тем более.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Анализом можно дополнить уже имеющиеся данные... как, как... умный парень вроде.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Анализом можно дополнить уже имеющиеся данные...
Вот об этом я и говорю. Если они знают, что человек убил, они не будут лазить по его фоткам и далее, а просто посмотрят номер телефона и найдут.
как, как... умный парень вроде.
А ты у нас такая умная, что в каждой бочке затычка.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Невозможно вот так просто узнать, этот человек убил или нет. Нужно исследовать многие факты.

И не нужно оскорблений, если не хочешь варн получить. Я тебе нормально говорила.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Факты?! Факты в контакте или в однокласников!? Ага, человек будет обезательно писать в интересах: убивать людей. Ага, вот.
И не нужно оскорблений, если не хочешь варн получить. Я тебе нормально говорила.
Нормально?! Ты меня задела и оскорбила! Это уже не нормально! А на варн мне плевать, как и на тебя.

Надоело нянькаться и уговаривать. Получи, что заслужил.
BR
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Фест, ну ведь в контакте можно написать много интересного о себе, по чему некоторые люди будут делать определенные выводы.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Вообще-то у меня вопрос давно уже был к Хетус. Каким образом они узнают что это тот самый человек который им нужен. Анализа как вы тут говорите не достаточно уже тем более.
Присылают повестку в РУВД. Приходишь, маяньк-Хетус тебя распрашивает, типа как дела, чувак, как жизнь, потом сразу отпускаем. Не приходишь - торжественно наставиваем. И так дальше, пока все не будет складываться. Это если уж совсем прямо информации нет, чего просто не бывает, тем более в интернете то. А вообще, при мне все происходило именно так. Пострадавший парень сам лично показывал на своей странице определенных людей. (это если в кратце, не хочу занудствовать).
В случае того убийства с Шурпаевым, или как там его, там я не помню: вроде сразу после убийства количество друзей (в одноклассниках) резко сократилось, потом выявили, что у некоторых знакомых вдруг стало много бабла, всетам подсчитал, + он вел блог и там наверно всплывала информация, тем более он там говорили, что квартиру хотел прикупить.
Ответить