Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мортал Комбат

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так ведь демо!
Значит, и не демо недалеко уйдет.
А хак - это полный отстой. Своего - ничего нет.
Это куча новых приемов-то и добиваний, по-твоему, ничего? Нда...
Насобирать персов я тоже могу, только кому это надо.
Дело не в персах, а в качестве игры.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Далеко. В деме несколько персов. А в 5.0 их будет очень много. Включая совершенно новых и главное КАЧЕСТВЕННЫХ. Уже где-то был Рейко. Причем офигенный. Был Куан-чи. Но дурацкий правда. Будет точно Фуджин, видел проэкт Фрост и еще много кого.

Куча приемов, добиваний? И не одного качественного. А в МКП их будет еще и больше, причем гораздо лучше. Приемы и фаталити на каждого нового перса и также будет введена система ХАРАКИРИ(см. Мортал Комбат Десепшн)

Только качество игры в этом случае зависит от количества персов...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Далеко. В деме несколько персов. А в 5.0 их будет очень много.
Вот именно, что для меня качество игры определяется не количеством персов, а тем, насколько удобно и приятно в нее играть.
Куча приемов, добиваний? И не одного качественного.
По-моему, все нормально. Особенно, когда Шао Каном играешь. И вот скажи мне, если речь вести про приемы, что конкретно и где там некачественно? Может быть, ты не видел новые версии?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Видел. Иначе не говорил бы)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну и где ж там некачественность, кроме пары-тройки тупых фаталити? На которые приходится сотня хороших...
А, ты наверно про т.н. "баланс". Точнее, тамошнее его отсутствие. Так вот по мне это наоборот дерьмо, и в "балансные" шлаки я не играю.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Пары-тройки сотен тупых фаталити)))) И это ведь только половины всего остального) Ведь еще есть бабалити, френдшип, наигалимейшие анималити и т.д

Как раз МКП имеет очень хороших баланс. Есть конечно пару "нечестных персонажей", но их очень мало. А в хаке их ОЧЕНЬ много.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Пары-тройки сотен тупых фаталити)))) И это ведь только половины всего остального)
Ты меня не слушаешь. Есть тупые, но не более единиц - никак не десятки и уж тем более не сотни.
Ведь еще есть бабалити, френдшип, наигалимейшие анималити и т.д
Они и во всех остальных есть, не на одной Сеге, а те самые "наигалимейшие анималити" - порождение вовсе не хака, а официальной игры под PC, откуда были взяты спрайты.
Как раз МКП имеет очень хороших баланс. Есть конечно пару "нечестных персонажей", но их очень мало. А в хаке их ОЧЕНЬ много.
Емое, я ж те говорю, что "баланс" для меня - это дрянь. Ну вот скажи мне, где ты в реальной жизни, видел "баланс"? Взять хотя бы драку на улице, как простейший пример. Я вообще уже о файтингах, не только МК. Только не надо мне говорить, что это все равно не реальность и т.д. и т.п.. Кто рассуждает подобным образом, пусть идет играть в пикимонов и йожега сонега.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>Ты меня не слушаешь. Есть тупые, но не более единиц - никак не десятки и уж тем более не сотни.

Слушаю. Я и играл в эту "игру" и выражаю свое мнение. Мне там не нравится абсолютно ничего.

>>>>>Они и во всех остальных есть, не на одной Сеге, а те самые "наигалимейшие анималити" - порождение вовсе не хака, а официальной игры под PC, откуда были взяты спрайты.

Только теперь, поскольку персов намели в три раза больше, ЭТОГО ШЛАКА стало в три раза больше.

>>>>>Емое, я ж те говорю, что "баланс" для меня - это дрянь. Ну вот скажи мне, где ты в реальной жизни, видел "баланс"? Взять хотя бы драку на улице, как простейший пример. Я вообще уже о файтингах, не только МК. Только не надо мне говорить, что это все равно не реальность и т.д. и т.п.. Кто рассуждает подобным образом, пусть идет играть в пикимонов и йожега сонега.

Мортал Комбат славится своим балансом. Пусть и есть персы, которые немного сильнее, но их МАЛО. 1-2 штуки за игру. Это одно из преимуществ НАСТОЯЩЕГО Мортал Комбата. По крайней мере такого, каким создали его разработчики
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Слушаю. Я и играл в эту "игру" и выражаю свое мнение. Мне там не нравится абсолютно ничего.
Значит, это твое имо, т.к. большинству остальных любителей жанра игра по душе.
Только теперь, поскольку персов намели в три раза больше, ЭТОГО ШЛАКА стало в три раза больше.
Уже заслуга не хака.
Мортал Комбат славится своим балансом. Пусть и есть персы, которые немного сильнее, но их МАЛО. 1-2 штуки за игру. Это одно из преимуществ НАСТОЯЩЕГО Мортал Комбата. По крайней мере такого, каким создали его разработчики
Иногда не кажется, что немного, даже в том - "настоящем". И даже это "немного" - уже значительный прогресс по сравненю с абсолютным большинством остальных файтов.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

>>>>>Значит, это твое имо, т.к. большинству остальных любителей жанра игра по душе.

Имею мнение... Дальше думаю сам помнишь) А то еще и варн щас дашь...

>>>>Уже заслуга не хака.

А чья? Был отстой - его расплодили до невозможности. Кому надо - не ясно. Хотя если нравится - играй, не хочу)

>>>>Иногда не кажется, что немного, даже в том - "настоящем". И даже это "немного" - уже значительный прогресс по сравненю с абсолютным большинством остальных файтов.

А это уже вопрос кривости рук)))) Человек который играет в МК глубоко и далеко плюет, кем и кого порешать. Так что... Но это про обычный МК, и не подразумеваются Шао Каны и Хамелеоны(нки)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А это уже вопрос кривости рук)))) Человек который играет в МК глубоко и далеко плюет, кем и кого порешать. Так что... Но это про обычный МК, и не подразумеваются Шао Каны и Хамелеоны(нки)
Мне просто приятно играть сильными персами, а не кастратами-недомерками. В случае гипертрофированного компьютерного "ума" в том МК - особенно. И при чем здесь двое последних?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Никто не знает, где можно найти ISO Mortal Kombat Gold? Мечтаю его проэмулировать. СРОЧНО!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот я тоже хотел посмотреть, да потом забыл... На какой платформе игра?
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Дримкаст. Но я уже нашел)))))

http://forum.amks.ru/viewtopic.php?t=8944

Ты уж за ссылку не сердись. Там и игра и эмулятор. И объяснения, что и как делать. Сижу, качаю))))
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Мортал Комбат

Сообщение Sylvanas »

первая игра которая появилась у меня на приставке... первая часть, она же любимая, допотопная графика, но блин... ностальгия.... сейчас играя в 3 или 4 MK, я все равно вспоминаю свой загубленный телевизор и дикий крик мамы)))
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Ответить