Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Мортал Комбат

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

+1. 4ый МК по моему самый годный из тех, где 3Д графика. Несмотря на все косяки 4ой части, он самый быстрый и динамичный как мне показалось. МК9 какой то вялый и не динамичный что ли.
Насчет частей с пс2 - это ужас просто какой то. Играл только в Deadly Alliance, т.к. про него говорили что он самый годный из 3х тех что на пс2, но он был настолько ужасен в плане геймплея, что стремно представить даже что там в Армагеддоне и MK Deception.
Кстати есть еще Shaolin Monks на пс2. Сам не играл, но говорят годный, хотя это не файтинг а битэмап.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson писал(а):+1. 4ый МК по моему самый годный из тех, где 3Д графика. Несмотря на все косяки 4ой части, он самый быстрый и динамичный как мне показалось. МК9 какой то вялый и не динамичный что ли.
Насчет частей с пс2 - это ужас просто какой то. Играл только в Deadly Alliance, т.к. про него говорили что он самый годный из 3х тех что на пс2, но он был настолько ужасен в плане геймплея, что стремно представить даже что там в Армагеддоне и MK Deception.
Кстати есть еще Shaolin Monks на пс2. Сам не играл, но говорят годный, хотя это не файтинг а битэмап.
Ну по мне хуже всех наоборот da, другие две чуть все же получше. SM действительно хорош, но там файтинг режим ужасен
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

Вообще так то МК серия не сок. Хоть 9ый и является турнирной дисциплиной, но на него многие уже забили.
Из турнирных 2Д файтингов МК сейчас где то в последних рядах.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson писал(а):Вообще так то МК серия не сок. Хоть 9ый и является турнирной дисциплиной, но на него многие уже забили.
Из турнирных 2Д файтингов МК сейчас где то в последних рядах.
Я вообще из 2D очень люблю играть в street fighter 4, ну и мк более менее, остальные 2d файтинги не понравились
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

Мои любимые серии файтингов - Guilty Gear, Blazblue, King of Fighters, Darkstalkers.
По глубине геймплея МК до них далеко - что уж говорить в МК9 персонаж выучивается полностью за 20 минут. Остальное - майндгейм и опыт.
СФ4 хорош, но больно уж задротен.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson писал(а):Мои любимые серии файтингов - Guilty Gear, Blazblue, King of Fighters, Darkstalkers.
По глубине геймплея МК до них далеко - что уж говорить в МК9 персонаж выучивается полностью за 20 минут. Остальное - майндгейм и опыт.
СФ4 хорош, но больно уж задротен.
Насчет мк согласен, но что-то цепляет в нем, да и друзья в принципе не желают играть в другие файты, кроме мк. В сф есть задротные и не очень задротные персы, например рю овладеть не очень сложно. Другие вышеперечисленные файтинги сколько не пытался не затянуло. А вообще я фанат 3D файтингов
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

В МК может разве что цеплять то, что это ностальгия, все дела. Многие ведь в былые годы угарали по УМК3. Но сейчас это уже не канает. Эд Бун в одном интервью говорил, что он брал движения персонажей из других файтингов, например Теккена и пихал в МК9.

З.Ы. а мне вот 3Д файтинги вообще не доставляют) Теккен6 противен своими джаглами и баундами - на мего-турнирах видел матчи, где кто первый начал джагл тот и выйграл. СК4 хорош, но с балансом косяки. Новый СК5 - не торт, уже совсем не то. Как то плохо сейчас с 3Д файтингами.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson писал(а):В МК может разве что цеплять то, что это ностальгия, все дела. Многие ведь в былые годы угарали по УМК3. Но сейчас это уже не канает. Эд Бун в одном интервью говорил, что он брал движения персонажей из других файтингов, например Теккена и пихал в МК9.

З.Ы. а мне вот 3Д файтинги вообще не доставляют) Теккен6 противен своими джаглами и баундами - на мего-турнирах видел матчи, где кто первый начал джагл тот и выйграл. СК4 хорош, но с балансом косяки. Новый СК5 - не торт, уже совсем не то. Как то плохо сейчас с 3Д файтингами.
У меня сеги не было, потому мк нравится точно не от настольгии. Ну джаглы как-то достовляют, хотя да в теккен 6 с ними перемудрили. В СК всегда были проблемы с балансом, особенно в 3 части, хотя про ск 5 ничего сказать не могу так как не играл. Есть еще очень хороший файтинг виртуа файтер, джаглов практически нет, боевая система и баланс персонажей отточены практически до идеала, но многим увы не нравится. Любимчик наряду с теккеном
Аватара пользователя
Victor Volkov
ниндзя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 11:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение Victor Volkov »

никогда мне не нравилась эта игра, особенно последняя часть. слишком много насилия :(
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Мортал Комбат

Сообщение Mega-Shredder »

Victor Volkov, да ладно тебе, игра поистине стала легендой! Отличный сююжет, мифология, восточные единоборства, клёвые персы - обожаю мир МК! :wink:
Изображение
No_Candy_Is_Me
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 24 июн 2012 14:41
Имя: Евгений

Re: Мортал Комбат

Сообщение No_Candy_Is_Me »

Ах, обожаю эту серию игр) Всегда был фанатом Нуб-Сайбота и Хамелеона. Любимая часть MK:Unleashed.
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение ArthasGQ »

Любимая часть MK:Unleashed.
:shock: Чуть не подавился печеньем
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение Amun »

Монахи Шаолиня, думаю это лучшая игра за всю историю мортал комбат. Ну и Аремагеддон тоже не плох.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мортал Комбат

Сообщение C. Anderson »

игра поистине стала легендой! Отличный сююжет, мифология, восточные единоборства, клёвые персы - обожаю мир МК! :wink:
Лол, вот всегда когда хвалят МК - никогда не говорят про геймплей. Ну правильно, за него особо не похвалишь. Зато мифология (какая простите? египетская? греческая? Не, правда? Мифология? омг), клевые персы (разноцветные ниндзя с прожектайл-атаками разного цвета, но конечно шаг вперед со времен армагеддона), отличный сюжет (Отличный? Ну хз. примитивный - вот это да. Это я про МК в целом. А в последней части сюжет - сборка сюжетов старых частей, которые из-за возвращения в прошлое переживаются героями заного)...
Как вам геймплей этой игры, как файтинга? Это же 2Д файтинг. Кривые джаглы, отсутствие кроссапов и примитивные миксапы (которые сложно таковыми назвать). Ну хз.
Хотя несмотря на все минусы плюсов у МК9 тоже довольно много, и очень хорошо, что вернулись к 2Д геймплею. По сравнению со старыми частями это огромный шаг вперед.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Мортал Комбат

Сообщение Mega-Shredder »

C. Anderson писал(а):какая простите? египетская? греческая? Не, правда? Мифология?
Японская и китайская.
C. Anderson писал(а):отличный сюжет (Отличный? Ну хз.
C. Anderson писал(а):клевые персы (разноцветные ниндзя с прожектайл-атаками разного цвета, но конечно шаг вперед со времен армагеддона)
Такое впечатление, будто ты о МК узнал где-то 3 дня назад. Не знаю, чем тебе это не нравится, все полюбили, всем нрава, а про разноцветные ниндзя уже давно всё было сказано - каждому нужен свой цвет, который соответствовал бы его приёмам и характерам. Скорпион - жёлтый цвет. Огонь. И такую одежду носил весь его клан Ширай Рю. Смоук - серый соответствует его способностям. Нуб - душа Старшего Саб-Зиро почернела от зла и он стал демоном. Мне продолжить? :wink:
Прожектайл-атаки разного цвета - это магия энергии чи, которая у каждого своя. Про геймплей и говорить нечего - всё отлично, хотя в некоторых приёмах физика практически отсутствует.
C. Anderson писал(а): в последней части сюжет - сборка сюжетов старых частей, которые из-за возвращения в прошлое переживаются героями заного)...
И что? Ну да, в некоторых моментах логика отсутствовала и есть отклонения от канона оригинального МК . Но получилось очень круто, и я этим очень доволен.
Изображение
Ответить