Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Космос

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Версия, что человечество содержат, безусловно льстит самолюбию, но зравый смысл подсказывает, что если бы это было правдой, жизнь у нас была бы совершенно иной. Если вмешательство с целью изменить общество и есть (впрочем, вряд ли), то оно минимально.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Они же не дураки и явно понимают, что при таком соотношении развития технологий (военных и вообще), как у землян с иноплатенями, шансов просто нет.
вот даже если на минуту допустить, что все же где-то кто-то есть (есть свидетельства некоторых ученых, что на землю уже падал метеор с бактериями на борту, способные размножаться при температуре близкой к 300 по Цельсию), то представьет...прилетают они к нам, типа давайте дружить...а в ответ им танковое дуло и ядерная ракета в бочину еще на подлете...именно так мы и поступим(продукт Голливуда, что все инопланетяне злые)..какой будет реакция? Наверно они обидятся...
Может, без их вмешательства и разумная жизнь на Земле нескоро появилась бы
да жизнь-то разумная гляди и без того долго зарождалась...даже слишком долго...что ж они динозавров-то не научили тогда палкой-копалкой пользоваться? Мозг маленький? Ну так вывели бы какой-нибудь новый вид...уж если мы научились клонировать и искусственно соединять ДНК животных и людей, то....
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Есть такая версия, что мы лишь продукт в холодильнике, до которого просто ещё не дошла очередь.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а Фэст у нас явно оптимист=)ну, если они могут позволить себе держать такие холодильники, то я представляю, какие у них спальни... :oops:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Evgeniy писал(а):да жизнь-то разумная гляди и без того долго зарождалась...даже слишком долго...что ж они динозавров-то не научили тогда палкой-копалкой пользоваться? Мозг маленький? Ну так вывели бы какой-нибудь новый вид...
Может они и вывели, но не здесь, не на этой планете... Не могу сказать точно, но на их месте было бы логично испробовать все варианты появления разумной жизни.
Видела я картинку с реконструкции американских учёных "как выглядело бы разумное существо, произошедшее от динозавров", так вот лично меня то, что мы имеем в данный момент, устраивает больше :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Версия, что человечество содержат, безусловно льстит самолюбию, но зравый смысл подсказывает, что если бы это было правдой, жизнь у нас была бы совершенно иной. Если вмешательство с целью изменить общество и есть (впрочем, вряд ли), то оно минимально.
Зато вмешательство с целью подорвать общество вполне реально. Я не говорю, чьё конкретно, но, исходя из всей имеющейся у меня информации, вывод просто однозначен.
угу...а на марсе сфинкс есть...а еще раньше на марсе каналы видели, а в итоге одно это всего лишь причудливая эрозия, а второе несовершенство оптики 19-го века
Вы вообще знаете, сколько таинственных и необъяснимых явлений происходит на Луне, Марсе и других планетах? Но особенно на Луне. Они фиксируются с древнейших времён. Там даже "исчезающие кратеры" есть.

А насчёт сфинкса - кто сказал, что не ложна именно вторая информация, "опровергающая" его существование? Я не говорю, что он обязательно есть, но всё-таки возможно, что просто укрыли.

Немного о Луне:
http://ufo.metrocom.ru/win/moon.htm

Вот ссылка о пирамидах на Марсе (там же и о сфинксе):
http://bibliotekar.ru/evrika/1-9.htm
Осторожненько так высказываются.. Я бы даже выделил ключевые слова там: "разум отказывается верить". Ортодоксы, глушащие всё с чьей-то подачи, конечно, тоже "отказываются верить". Ага, а как же... Далее вам начнут втирать про "естественность", подкрепив это какой-нибудь нелепицей.
На Земле, между прочим, выявлена сеть пирамид и монументов древности, складывающихся в четкие пропорциональные построения на площади всей планеты. Туда входят и Египетские, и Мексиканские, и все остальные, и даже обнаруженная недавно гигантская пирамида под водой бермудского треугольника, из материала, напоминающего стекло. Возможно, именно потому там и творятся все эти "исчезновения" - в месте сосредоточена неведомая энергия. Только надо помнить опять же, что на любые подобные открытия "ученые" и все остальные будут, как минимум, "осторожничать", даже на самые очевидные, или же, что ещё хуже - откровенно подавлять.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Может они и вывели, но не здесь, не на этой планете...
а потом всех уничтожили в глобальной катастрофе? (ну не астероид же упал же в самом-то деле...планетка бы наша вряд ли пережила бы такое попадание, если после "Кузьки" (бомбу взорвали Новой Земле, а "Кузькина мать" была в два раза мощнее))
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Master Shredder писал(а):Только надо помнить опять же, что на любые подобные открытия "ученые" и все остальные будут, как минимум, "осторожничать", даже на самые очевидные, или же, что ещё хуже - откровенно подавлять.
Между прочим, и правильно. Для порядка и спокойствия граждан - всё равно мы (земляне) ничего изменить не можем.

Master Shredder писал(а):Зато вмешательство с целью подорвать общество вполне реально. Я не говорю, чьё конкретно, но, исходя из всей имеющейся у меня информации, вывод просто однозначен.
Интересно. Может так и есть, тогда всё в наших руках :D Не конкретно в наших, а всего населения Земли. То есть надежды мало, поскольку в массе своей люди тупы и неадекватны :( Всё-таки демократия - не лучший вид власти имхо.

Evgeniy писал(а):
Может они и вывели, но не здесь, не на этой планете...
а потом всех уничтожили в глобальной катастрофе?
Зачем? Либо они сами вымерли (что грозит и человечеству, блин), либо развились достаточно, чтобы самим проводить такие "эксперименты" :? Всё-таки высокоразвитые цивилизации вряд ли будут мстить тем кто их вывел :)
Последний раз редактировалось Lady O'Neil Пн 27 окт 2008 0:27, всего редактировалось 1 раз.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вы вообще знаете, сколько таинственных и необъяснимых явлений происходит на Луне, Марсе и других планетах? Но особенно на Луне. Они фиксируются с древнейших времён. Там даже "исчезающие кратеры" есть.
а не кажется ли тебе что все эти пирамиды это просто оптическая иллюзия...ведь современные средства наблюдения тоже далеко-о-о не идеальны...(тем более те фото, которые представлены...там помеха на помехе)
Туда входят и Египетские, и Мексиканские, и все остальные, и даже обнаруженная недавно гигантская пирамида под водой бермудского треугольника, из материала, напоминающего стекло.
человек начитался Мулдашева
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Evgeniy, даже если и так, отсутствие этих вещей ровным счётом ничего не доказывает - нет этих - будем искать другие :D Доказать что-либо может только их наличие, которое, если и будет установлено, всё равно скорее всего будет скрыто властями. :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

да я уже давно написал...
Evgeniy писал(а):пока мне не покажут инопланетянина - не поверю в их существование
эт вы стали мне доказывать, что они обязательно есть, потому что что-то там где-то какие-то загадки...человека свойственно все перемудривать, преукрашивать и искать того, чего нет
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Да нет, просто я о том, что в принципе вообще невозможно однозначно доказать отсутствие инопланетян - можно доказать лишь наличие. Так что это уже вопрос убеждений, если хотите, веры.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

можно доказать лишь наличие
опять же все упирается в то, что они должны быть...а вдруг не должны? Что тогда?
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Насколько я знаю ничего. Абсолютно. :wink: В принципе, есть они или нет их - нам-то от этого ни тепло ни холодно.
Если нет, значит надо углублённо заняться развитием науки и технологии поскольку делать больше нечего. Если есть - надо развивать технологии и науку, дабы добраться до их уровня, поскольку надеяться, что нам "помогут" откровенно глупо.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

а вдруг не должны? Что тогда?
ну а тогда будем жить дальше) я думаю, что рано нам лезть в космос. вот когда изучим свою родную планету от и до, а тогда уже и ползать там, куда нас пока никто не звал. если что-то там дальше есть, и если это что-то успела уже к нам заглянуть, то правительство в курсе. а нам - не дано. если не заглядывали, то значит мы просто сами умные, но не открываем это))космос - интересная вещь. несомненно. и раньше я мечтала его узнать поближе. а сейчас я поняла, что не хочу покидать родную Землю. я люблю эту планету=)зачем мне другая?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить