Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Космос

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

опять же все упирается в то, что они должны быть...а вдруг не должны? Что тогда?
Упирается оно не в должны/не должны, а в массу необъяснимых явлений и находок, происхождение которых ещё никто "обычными причинами" не обосновал. И не смогут. Кстати, я не обязательно о инопланетянах - вы забыли ещё о параллельных мирах, древних цивилизациях, и т.д.
а не кажется ли тебе что все эти пирамиды это просто оптическая иллюзия...ведь современные средства наблюдения тоже далеко-о-о не идеальны...(тем более те фото, которые представлены...там помеха на помехе)
Снимки с орбиты на безоблачной планете неточные? Те фото могут быть лишь для примера.
человек начитался Мулдашева
Пипец, это приговор что ли? о_О Или к чему вообще?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Кстати, я не обязательно о инопланетянах - вы забыли ещё о параллельных мирах, древних цивилизациях
ну я и говорю человек начитался Э.Р. Мулдашева.....большей частью своей все явления которые раньше считались необъяснимыми, но которые сумели таки объяснить объяснены именно с рациональной материальной точки зрения
Снимки с орбиты на безоблачной планете неточные? Те фото могут быть лишь для примера.
конечно...если брать снимки Апполона, то это естественно...да и вообще существует очень много помех различного типа (включая активно-шумовые и магнитные искажения) ,наконец это может быть просто несовершенство самих камер (это вам не три матрицы и т.д.)
Пипец, это приговор что ли? о_О Или к чему вообще?
:twisted: :twisted: злимся, да? Нет, конечно, это не приговор, но если это так, то это многое объясняет. Например, твои позиции именно в области параллельных миров и инопланетян...это как в свое время было с "Кодом даВинчи" Дэна Брауна
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кроме Мулдашева есть ещё масса источников, где говорится об этом и о многом другом. Никто не виноват, что ты знаешь одного лишь его (да я и сам до сих пор нахожу всё новые и новые, о которых доселе не знал). А если ты объясняешь всё исключительно "шумами" и "кодами давинчи", то тебе явно промыли мозги уже. Такое я уже встречал недавно... Или похожее. Продолжим эту тему потом - сейчас задолбался уже - целый день в интернете сидеть, да ещё под конец что-то думать, компоновать и искать точные выдержки. Завтра вставать тем более с утра.
большей частью своей все явления которые раньше считались необъяснимыми, но которые сумели таки объяснить объяснены именно с рациональной материальной точки зрения

В этой игре слов я вообще ничего внятного не увидел. Хотя бы выражался яснее...
:twisted: :twisted: злимся, да?
Стоп, это ещё к чему? Добавил уже, пока я писал... Хочешь сразу бан за троллинг? Или ты к тому всю ерунду и говоришь, чтоб что-то "разжечь"? У меня уже такая мысль сразу возникла. Только вот здесь не игры... А за такое у меня стопроцентно получают.

И кстати, по самому вопросу.. знаешь - нет.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А если ты объясняешь всё исключительно "шумами" и "кодами давинчи", то тебе явно промыли мозги уже.
я с такой же уверенностью могу сказать, что промыли мозги тебе подобные писатели и исследователи непостижимого, вдалбливая, что если что-то неясно, то это обязательно какая-нибудь мистика. Если что-то случилось, то это теория заговора и тайного правительства
В этой игре слов я вообще ничего внятного не увидел. Хотя бы выражался яснее...
просто всё то, что когда не было ясным, но впоследствии прояснилось было объяснено рационально, то есть логически, а то что еще не может быть объяснено...так ведь наука не совершенно...дойдет и до других загадок очередь
Стоп, это ещё к чему?
это у меня сассоциировалось после твоих фраз типа "пипец"...если ты еще не понял, то я вообще никогда и ни в чем не преследовал целью ни троллинг, ни флуд, ни флейм, ни их производные...Если же не знал, то вот теперь я сказал, имей в виду
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Нет, я человек не мистический, и никакой мистикой ничего объяснить не пытаюсь. А что касается ещё не исследованных или загадочных областей нашей действительности, то никто и не отрицает, что их можно (и даже нужно) объяснить логически или научно, просто наука ещё не дошла до такого уровня. Современная официальная наука вообще до ужаса примитивна, во многом благодаря тому, что пытается объяснить всё с чисто материалистических позиций. А ты вот, похоже, всё-таки её жертва... Так что нам с тобой лично тем более тут бесеседовать не о чем.

Насчет последнего - будем надеяться. Но я всегда начеку и на страже порядка. Пусть это помнит любой нарушитель, даже потенциальный.

Всё, сворачиваем разговор, а то уже совсем отошли от темы.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

С научной точки зрения, бесконечных вещей две, с философской - три. В первом случае - космос и время, во втором - вышесказанное и, как правильно заметил Энштейн - человеческая глупость. Лично считаю, что количество параллельных миров тоже бесконесно. Что же, касается космоса, то он бесконечен. Обосную. Понятно, что все в космосе взаимосвязано. Звезды влияют на планеты, планеты на спутники, галактики на системы и на положение других галактик. Если бы вселенная была конечной, в расположении всех её обьектов был бы беспорядок.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Три фильма об НЛО онлайн:
http://vimana.su/read/87/

Почему Россия и США одновременно прекратили свои программы исследования Луны? Что за объекты видели американцы на Луне? Почему засекречены снимки лунной поверхности высокого разрешения?
Год выхода: 2006. Жанр: Документальный
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ну в принципе все сходно с моими данными и предположениями. А насчет денег так вообще смехотворно, меня еще лет пять назад удивило чего они три последних рейса не организовали
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Мне кажется, в теме не хватает картинок. :)

Изображение
Это - струя газа, выбрасываемого с околосветовой скоростью из центра галактики М87. И черная дыра, расположенная в центре этой же галактики, имеющая массу в несколько миллиардов масс Солнца.

Вот тут: ссылка чуть подробнее об этом.

Не спрашивайте, почему чёрная дыра на фотках светится, я не знаю.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Космос

Сообщение LEA »

http://2012over.ru/tri-neopoznannikh-le ... zemle.html

лично я как Станиславский.
что вы думаете по этому поводу?)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Космос

Сообщение orlyana »

LEA писал(а):что вы думаете по этому поводу?)
ААААААААААА!!!!!!
Всё нам конец, нам конец! Неееееет!
I don't wanna die! C'mon, I don't wanna die! (c)
Народ, не паникуйте, Брюс Виллис всех спасет!
Великая истина сошла с небес!

Ну а если серьезно: это всё происки иллюминатей. дезинформация :twisted:
__
Секите тему: мне предсказана жизнь до.. лан, не скажу до скольки, но в общем в 2012-ом я помирать не собираюсь. Так вот, зная это, можно предположить минимум то, что я стану мозгом в банке инопланетной дестройной машины. Ну если развернуться, то я буду жить в мучениях и адских муках, но жить. Тоже не катит...
Но если честно, больше всего мне интересно следующее: если это и правда инопланетяне летят к нам, то они высадятся или сразу всё разбомбят? Ну а если высадятся, то ГДЕ?? Неужели киносценарии США будут достоверны и посадка свершится у Белого дома?? Неееет, этого я точно не переживу!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Космос

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):Но если честно, больше всего мне интересно следующее: если это и правда инопланетяне летят к нам, то они высадятся или сразу всё разбомбят? Ну а если высадятся, то ГДЕ?? Неужели киносценарии США будут достоверны и посадка свершится у Белого дома?? Неееет, этого я точно не переживу!
Да почему ты решила, что они летят нас колонизировать или ещё что-то типо того. Читай 4ый волум черепашек.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Космос

Сообщение orlyana »

Мне ещё долго до него, лучше скажи сразу.
И вообще, это лишь одна из версий, я же не утверждаю что всё будет как я написала, я просто хочу знать если оно будет, то так или сяк?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Космос

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):Но если честно, больше всего мне интересно следующее: если это и правда инопланетяне летят к нам, то они высадятся или сразу всё разбомбят?
Пральна-пральна, они летят мстить за своих. Рассекретило же недавно ФБР кое-какие документы об НЛО в Розуэлле, даже в газете "Метро" статья была про это 12 апреля, с фотками. И в нете ссылок много, вот, например. Как раз к декабрю 2012-го долетят, лол.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Космос

Сообщение LEA »

Смотрите, как бы самим не накостыляли..=Р смотрим
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить