Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Unreal Tournament 3 Beta Demo

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Unreal Tournament 3 Beta Demo

Сообщение K1M0 »

Вышла наконец эта долгожданная демка. Ну что я могу сказать ? Все скриншоты которыми нас кормили всё это долгое время были дополнительно отредактированы в фотошопе , т.к. моя далеко не безупречная конфигурация потянула этого монстра на максимальных настройках и разрешении в довольно приличном фрейм рейте... На общий взгляд игра похожа на некую смесь Unreal Tournament 99 и Quake4 + довольно скучный и не динамичный геймплей... Да есть плюсы типа новых ходящих триног в которые можно сесть и жечь всех апанентов лазером. Мммм... больше ничего в голову не идёт из плюсов... По сравнению с демкой ут2к4 в которую мы с друзьями играли гдето на протяжении месяцев 3-х , до того как вышла полная версия игры. И в которую была включена самая офигеннейшая карта - DM-Rankin , которую я могу играть безконечно , то если подумать что в эту демку прихнули самые лучшие карты то игра будет совсем тухлой...

3\10

У кого не достаточно мощьные машины или не выделеная сеть чтобы это дело скачать\поставить даже и не безпокойтесь... Вы мало чего теряете...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Закрыто