Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Линейка 2

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Линейка 2

Сообщение Sarnat »

Кто нибудь играет в это РПГ? В оригинале LineAge 2. Если кто играл, как вам игра?
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Я играла. После WoW - тоскища... так и забросила.
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Насколько я понял там нет определённого сюжета, то есть ты сам его строишь?

Вот насчёт ВоВ ошибаешься - *ерьмо то ещё..
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот нинада!
Мне много раз говорили про ВоВ. И вообще-то на одном из серваков нелегальных бегает перс с именем моего морровиндовского Данмера =) Дала поносить, так сказать, другу. И вообще про ВоВ хорошего много говорять.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Лучше не начинать играть. Это хуже чем алкогализм , наркомания. По себе знаю... Играл в ЛА2 в районе месяцев 6-ти неподнимая зада. А главное что когда качаешься думаешь вот йа ща ещё один уровень набью и всё пойду спать ( на часах 2 ночи ) , набил уровень ( на часах 4 утра ) думаешь а чёрт с ним давай ещё один набью и так с каждым уровнем. Через месяца 2 начинаешь жить в игре. Тебе не хочется отходить от компьютера , а временами ты вообще не осознаёшь что ты в комнате сидишь перед машиной , тебе кажется что ты реально живёшь в том мире где твой персонаж. Когда тебя пытаются оторвать от игры ты на это дело агрессивно реагируешь ( это как алкаголику сказать что он алкаголик и надо лечиться ). Если совесть не особо мучает , то игра встаёт по приоритету выше учёбы , увлечений , девушки. В конце ты осознаёшь что ты сидишь за машиной по 12-15 часов в сутки ( это ещё если в универ\школу ходить , а еси не ходить , то вообще можно и все 24\7 сидеть , йа знаю таких людей. ). Эти игры делают тебя зомби... Это ужасно... Ненадо начинать в это играть пожалуйста.

з.ы.

В ВОВ там игра больше построена на выполнении квестов , т.е. впринципе ты можешь вообще один играть. А ла2 какраз не заставляет тебя квестов выполнять , можно просто качаться...

з.з.ы.

Йа насамом деле сам имею игровую зависимость ( чёртово словосочетание , ненавижу его ) , но в отличии от мморпг ( коими является линейка и вов ) в КС ты чуствуешь связь с миром. И серьёзная игра в КС подрузомевает встречу с тиммейтами , совместные тренировки в клубах , поездки в другие города\страны на чемпионаты итд итп. Ну и конечноже извини , но в КС нужен скилл ( умение ) чтобы играть , а тут ненужно ровным счётом ничего...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

У меня знакомый подсел на линейдж2 год назад. Он начал играть в линейдж, когда приходил со школы. Потом начал забивать на домашнее задание, стал очень заторможенным человеком в плане разговора. Ему стало на все наплевать, а сейчас вообще он редко ходит в школу, хотя щас заканчивает 11 класс.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

К1М0, умеешь же ты раскрывать суть дела.. :cry:
У меня такая же ситуация.

У меня в классе человек 10 из 14-ти пацанов играют в линейку. Кто по 2-3 месяца, кто полгода, кто лишь несколько недель. А есть такие, вообще годами играют. И они сами осознают, то что линейка затягивает. Говорят что поиграв один раз уже невозможно вылечиться. Всё время когда я чего нибудь недопонимаю в ДЗ к примеру, я звоню Другу, чтобы спросить, в ответ на что он говорит: "Я пока не делал уроки, я в Линейку рублюсь!"
Жалко мне их. Но не один из них пока не забрасывал уроки. Хотя один двоешник к примеру забросил. Он вообще ничего щас не делает. Ходит с мобилой и играет попросту...

Недавно я тоже установил Ла2. Всё никак не зарегистрируюсь. Думаю вот... : "Оно мне надо?"
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Неа , оно тебе ненадо -)
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Друзья на трёх пошлых поймали. Но мне пох. мне такой жанр не нравится. Я поиграю одну игру и сто будово забуду про линейку.
buratino
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб 03 мар 2007 15:13

Сообщение buratino »

Бросил после года игры. Наркомания та еще, но на учебу не повлияла, причем чуть не стал героем на шоке1=)
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Буратина -) Привет. Ты зря КС бросил... впринципе как и йа -(
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

А я вообще удалил Линейку. даже региться как то не стал. Подумал, ну его нах, мне оценки надо подтягивать, и снёс к чертям.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nightwatcher »

Ну да, не регился. А тему просто так создал. :wink:

Я вот играю в WoW, 22 уровень, вроде не заболел еще. :)
А вот пара друзей уже и говорить ни о чем другом не могут...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

По сравнению с ВОВ полное ничтожество
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

Мне Линейка как то не сильно понравилась, я дошол до 13 левела, а потом забил на неё!
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Ответить